Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 18:30 15.07.2013
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: ЦАРЬ Иван Васильевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Рабочий процес: состоит из бесконечного и бессмысленного таскания коробок и смены ценников (При этом цены часто выше конкурентов и еще растут вверх,а руководство не отдупляет почему же нет продаж),выслушивания сначала со стороны руководства какие все ленивые,а потом со стороны покупателей почему же за свои 20тыс. зарплаты ты им пятки не лижешь.Торговать получается реже,тк основная функция осла с коробками доминирует.
Зарплата: первые три месяца имеете лишь 17500,тк первый месяц состоит лишь из оклада (Увы.но бонусы не начисляют.Жлобы чертовы),а премия за второй(Она же считай первая) приходит аж через месяц.И вон за такие красивые фантики требуется вышеописанное.
Руководство: Гаврилов Руслан (Манагер ТВ-секции)-КРЫСА,которая крысит премию у сотрудников и накидывает своим корешам,которые делают за него всю работу,пока он с перекупщиками бабки отмывает.У него поху ..как вы работаете,но больше,чем он изволит вы не получите.Сколотил свою элитную верхушку (А точнее перетащил свою Ж и их из "Элдорадо"),а остальные как тапки.

# Александр2013-10-12 19:42:51
Ну, это где как... Я ушел спокойно, после 6-ти лет работы в этой компании. Что же касается рабочего процесса, то он с каждым днем все хуже. Как я заметил за все это время, то персонал там совсем не ценят. Мне кажется, что им без разницы, кто будет работать, человек с улицы или же толковый специалист. Кстати специалистов меньше всего ценя, а вот подхалимов...
# Мимо Проходил2013-08-29 12:37:05
Самое удивительное в подобных сетях(А в частности Медимаркт) - это то,что каждый день слышишь "Не нравится-увольняйся",а как только собираешься писать заявление,то начинается "Мы тебя не отпустим пока не найдем замену"...ЧТО ЗНАЧИТ не отпустим?Ребятушки..Ребятульки..Вы вообще КЗОТ читали или как?
Трижды подумайте,если хотите там работать!
# NoName2013-08-10 04:36:14
это правда