Отзыв о компании Модл Телеком
Добавлен: 14:49 31.10.2019

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-989-83-98

Описание деятельности:  Занимается подключением мобильной связи и домашнего интернета для русскоязычных в Израиле. Выступает как посредник

Никнейм: П******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании больше года. Честно говоря, никогда не понимала людей, считающих своим долгом полить грязью место, в котором просидели(заметим!) больше пары месяцев. То есть, вас все устраивало. Сотрудников увольняли всегда и везде, это не было необоснованным решением, успокойте уже своё «кококо», оно никому не нужно, ни вам, ни нам. Эта ваша «вопиющая несправедливость» - следствие нездоровой привязанности к начальнику, отношения с которым перешли на личные. А это стоит научиться разделять.
Что же касается самой работы, все вполне адекватно. Ребята разношерстные, но всегда пытаются найти общий язык и приветливо относиться друг к другу, постоянно шутят, разногласия бывают крайне редко. Каким бы вы ни были человеком - к вам стараются относиться дружелюбно. Да, требования есть, ведь это работа, за которую платят деньги. Но они вполне оправданы и посильны человеку, который должен понимать что он здесь делает и зачем.

Очередь в туалете

# Аноним2019-11-15 21:01:51
Не понимаю людей, которые руководят компанией и при этом обсырают своих же сотрудников. Да, Ольга Витальевна, это я о Вас)
# Аноним2019-11-02 20:05:16
Перейти на личные отношения с начальником- не здоровая привязанность. Спать со своим сотрудником и лупить по дёснах с боссом на корпоративе норма.