Отзыв о компании 123.RU

Описание деятельности:  Интернет магазин

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

неимеется

Начался обман с самого начала . Нашёл обьявление требуется менеджер в интернет магазин ОЛДИ связался по тел договорился о собеседовании , приехал пообщался приняли на работу оказалось , что это не ОЛДИ а 123.ru . Думаю ладно главное, чтобы платили не принципиально название . В компании царил полный хаос и пофигизм начиная от руководства, которое каждый день упивалось на глазах у личного состава , заканчивая самим личным составом которые тупо клали на клиентов ! Торговали мы товаром которого попросту нету на складах хотя на сайте он есть , каждому клиенту приходится врать якобы товар на главном складе (которого попросту нету ) . В итоге клиент ждет пару дней товар, потом еще столько же пока ему доставят . Так что на работу я ходил, как на каторгу, приходя на работу первые часа два шли звонки с разьеренными клиентами с главным вопросом , где мой товар я его оплатил , сколько можно , на что приходилось откровенно лгать , что товар оказался мятым или вообще склад ограбили . Проработав пол года в этой "колонии", иначе не назвать пришли к нам новые начальники. Вот тут начинается самое интересное , я думал что у нас был ад , а оказывается , что он только начинался . Со словами теперь у нас все будет идеально понеслась цепь увольнений по собственному желанию, так как их общество многие не смогли перенести , ладно работаем дальше . Ад нарастал каждый день, начались вводы штрафов на листа 4 формата А4 , по этому перечню в гестапо порядки мягче . После чего менеджерам ввели мотивацию зарплаты, не на обьем проданного , а на обьем отказных заказов !!! Исходя из этого думаю всем ясно на сколько понимающие люди встали у руководства.
В этих постах звучат объективно справедливые замечания относительно менеджмента в компании, не признание которых означало бы глупость. Но мы наблюдаем за происходящим, на протяжении пару месяцев совершенно диаметральные логике решения.
Похоже, что проблема сидит гораздо глубже. Речь идет о гордыне. Я, считаю, что признать истину которая исходит от меня, это- прогнуться. Но сам глуп тот, который считает, что он что-то выигрывает от такого отношения к самому себе и внешнему миру.
Вывод всего я уволился и не жалею об этом , Вам же соискателям работы советую избегать подобного опыта и не обращаться в эту компанию, ни как работникам, ни как клиентам !!!

# dok2014-10-25 17:14:24
класс!!!
# Лапушка2013-07-17 18:21:00
Хелс белс. Поддерживаю! Отзывы полностью соответствуют действительности.
# КАРИНА2013-07-16 23:06:48
А Иван - это наверное та самая Морзунова, которая пишет липовые отзывы на яндекс маркете, а теперь и тут нафлудила))) Люди, отзывы правдивы!
# Иван2013-07-16 20:01:57
Смешно, я работал в этой компании. И те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают получают свою не маленькую зарплату. Спасибо 123.ру. А те кто не умеет работать или просто ленивый тот жалуется.
# Юрий2013-07-15 17:12:13
Вы наверно имели ввиду Сафонова Романа и Морзунову Екатерину , эта парочка мне знакома еще с работы в Ютинет они там были не кем , а тут сразу в начальники , я был даже в шоке когда они меня пригласили на работу в 123.ru , думал если сами позвали то платить будут нормально , в итоге я получил хамское отношение к себе и копейки ! Я вообще в шоке , насколько я знаю все кто работал до нас с их появлением просто бегут из этой конторы , я бы на месте руководства задумался о компетентности данных сотрудниках , да еще в данной должности !