Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 15:33 15.07.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никогда не писал отзывов,но тут сестра нашла отзыв о ,,ион фармс,,
она знает,что я работаю в компании уже 4 меси запаниковала. и я почитал здесь разные отзывы.если честно,посмеялся от души,особенно над теми,кто работал и,уж извините,обкакался,да так,что хочет ,чтоб пахло на весь мир. ну типа,директор зарабатывает.стоит 800 долларов а мы,а вот,да я ,да все обман. в таком случае появление на свет божий-тоже обман. ребята это продажи,а продажи не любят лентяев и слабеньких,и оправданий себе всегда можно найти,а я вот пришел и зарабатываю сразу,с первого месяца не меньше 40000 тыс рублей и мне не стыдно за товар,потому что это реальная вещь,благодаря которой,я лично вижу,как воспряла моя мама
. стоит или не стоит ,считаю ,что это оправданно,это бизнес,хлеб мы с вами тоже покупаем не по закупки,автомобили,зубную пасту,да все,все
.ребятам ,у которых не получилось надо уважать прежде всего себя и своих родителей и не опускаться,пытаясь найти оправдания своим неудачам.надо работать и зарабатывать -не ныть,мне здесь нравиться.и моей семье ,когда приношу зарплату тоже.а все не могут быть успешными,кто-то должен быть не доволен,только обвиняйте себя,только себя.всем желаю удачи и хорошего настроения.

офис далеко от дома

# Ренат2013-07-21 23:39:38
Палишься что пишешь с одного айпишника!!!!!!!!!!!!