Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 12:16 28.10.2019

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер/Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

Хоть я и работаю совсем недавно в мебельном центре Family Room, продавая мебель компании «Эстетика», я убежден, что эта фирма заслужила положительный отзыв от меня. На работу сюда я трудоустроился по трудовой книжке. В самом начале нужно было пройти обучение за счёт компании, что, на самом деле, сильно мне помогло влиться в эту среду. Узнал много нового о мебели, продажей которой я должен был заниматься. Честно говоря, я чувствую определённую гордость за то, что мне приходится заниматься продажей именно элитной мебели. С работодателем мне, к счастью, повезло, сразу назначил мне фиксированную заработную плату в размере 75000 рублей, которая более чем меня устраивала. Так помимо этого я ещё имел возможность получать процент с продажи проданной мной мебели. В общем, не работа, а сказка, мне она нравится, тем более, что я всегда могу и себе купить здесь понравившуюся мебель, если увижу, что на неё выставили скидку, это тоже плюс. Ну, а что касается возможности карьерного роста, можно точно сказать, что здесь он возможен, нужно просто хорошо себя проявлять, продавать много продукции, руководство такую работу обязательно оценит по достоинству, так что стимул определённый есть.

Не обнаружил