Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 12:37 15.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Любовь Холопук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

Ребят,кто хочет туда идти, читайте, пишите мне если что..
1)до работы идти по трассе,транспорта нет(индезит и lg)
2) без выходных
3)авансы??да!500р раз в 2 недели
4)отношение свинское
5)двойная оплата?Шутите я про подработки
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!ПРИШЛА ЗА РАСЧЕТОМ НА МЕНЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НА ХУЙ ПОСЛАЛИ, СВЕТЛАНА( (М.БЕЛАРУССКАЯ)...РЕБЯТ,КОГО ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНУЛА,ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ, Я ПОДА. В СУД, МНЕ НИЧЕГО СОВСЕМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, И ПЛЮС ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ.. ТЕЛЕФОН 8 985 824 33 80

# Аноним2014-04-11 19:07:46
Я тебя помню, ты в душевой с таджиками ебалась, спасибо за телефон, обязательно позвоню!
# никки2013-12-06 11:56:46
так ты пиздой больше заработала, а презервативом бы пользовалась в больнице бы не лежала, спасибо за телефончик, по пьяни позвоню, извени по трезвому ни смогу, слишком ты страшная...
# Лариса2013-08-08 16:52:00
Добрый день, Любовь Холопук!
Лично я, оформляла Вас в Липецке на завод ИНДЕЗИТ и несколько раз Вам и Вашему молодому человеку разъяснила об условиях работы, месте проживания и как пройти от общежития до места работы. Вы оба согласились с нашими условиями. Работают у нас на этом объекте в графике 5/2, суббота, воскресенье выходной. Если взять конкретно Вас, Любовь Холопук то вы в нашей фирме на заводе ИНДЕЗИТ отработали всего ДВА дня 27.28 июня 2013 года. В выходные дни ВЫ не работали (хотя как я и говорила работа в выходные дни оплачивается в двойном тарифе, а подработка в одинарном тарифе). Поэтому я считаю, что Вы не в праве давать какие либо комментарии о нашей фирме. И самое главное Вас уволили за аморальное поведение в общежитии (за блядство и алкоголь) по ставке прописанной в трудовом договоре. Поэтому Ваше право подать заявление в суд , хотелось бы конечно уточнить, от кого в больнице вы лечитесь ??? Уважаемая Любовь, хотелось бы заметить, что и у нашей компании есть право подать на Вас в суд за клевету, а фотографии с вашим "уникальным поведением " у бригадира сохранились.
ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.