Отзыв о компании БашАгроСпецТехника
Добавлен: 10:59 15.07.2013
Другие названия: ООО "БашАгроСпецТехника"
Сайт:  bast-ufa.ru
Эл. почта: azatagrotehnika@mail.ru
Регионы работы: Пермь, Уфа
Телефоны: (347) 281-68-87 , 271-55-04, 266-28-00

Описание деятельности:  Продажа сельхозтехники, ТО

Дата увольнения: 2013

Из положительных сторон только нормальный коллектив был, думаю все тоже сбежали из компании.

Ужасная компания обманывают всех: своих клиентов, работников, поставщиков, рекламодателей и т.д. Когда приходишь на собеседование кажется что все хорошо отлична развивающаяся компания, но в первые же дни работы понимаешь куда попал: телефон не перестает звонить все что то требуют директор который должен решать вопросы не появляется .... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!

# какая разница2013-08-17 21:33:59
компания ужасная. да действительно ни денег ни техники попали на 660 000 рублей. будем решать вопрос выше стоящих инстанциях
# Покупатель2013-08-16 19:48:44
данный отзыв полностью соответствует действительности. имел неосторожность оплатить технику в этой конторе, теперь нИ денег, нЕ техники. Телефоны выключены. Вот фамилии этих людей: директор Тимергалин Азат Айратович, ком.дир. Биглов Альберт Амирович, менеджеры Ежов Станислав Николаевич и Вадим Николаевич. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!
# Служба безопасности фирмы2013-07-22 09:10:58
Данный аноним был уволен из компании за присвоение денежных средств клиентов и компании, опаздания и отсутствия на рабочем месте.