Отзыв о компании Улица Мельникова 29 стр2
Добавлен: 12:05 25.10.2019
Другие названия: ИП Корнилов

Никнейм: vityadudka@mail.ru (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019

Отсутствуют

Ситуация аналогичная со всеми. На hh нашел вакансию "помощник администратора в компанию ооо бафин файненшел" (галочка от хх стоит) https://hh.ru/vacancy/34178570 . Пригласили. Польстился на хороший оклад, а когда приехал понял. что попал в очередную шарашкину контору - ни табличек, ни названий, и только толпа таких же как я. Далее все стандартно: анкета, ожидание, общение в отдельном весьма презентабельном кабинете с мужчиной лет 40 не совсем презентабельного вида (от него еще и, пардон, пованивало). Собеседование заняло минуты полторы, без лишних вопросов глядя на анкету и пиша на ней тут же (да, слово "пиша" существует) что, мол, офис на курской, график, время, зп... устраивает? ок, завтра позвонят с 10 до 12 назначат встречу, если все норм то с понедельника устроишься. Как вы понимаете, звонка не последовало. Позвонил на Мельникова - ответили, что офис отклонил мою кандидатуру. Ничего другого, собственно, я не ожидал, но 1) я же все же жду,можно хотя бы смс-ку скинуть, что я попал в утиль 2) зачем тогда этот сорокалетний "мачо", который был рад знакомству, утверждает, что мне позвонят-пригласят, и уже потом будет решаться подхожу я или нет?! Итог один: не тратьте свое время и тщательно ищите и изучайте, куда едете... Я искал по якобы названию компании - не нашел, а вот по адресу - сразу.... Всех благ и адекватных работодателей.