Отзыв о компании ООО ВИФ
Добавлен: 11:09 25.10.2019
Сайт:  vif.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев, Харьков
Телефоны: 38(056)373-00-30

Описание деятельности:  Компания «VIF» — успешное, динамично развивающееся предприятие, по производству и торговле стильными аксессуарами (сумки, портфели, саквояжи, разнообразные виды мелкой кожгалантереи, дорожный ассортимент, зонты, шарфы, солнцезащитные очки, деловой ассортимент и т. д.), существующее на рынке Украины более 20 лет. Продукция торговой марки «VIF» представлена в сети магазинов стильных аксессуаров «Bags etc».

Никнейм: З*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Июль 2019

Пришло время рассказать и свою историю о работе в этой "компании". Претензия у "компании" конечно высокая. На мировые стандарты тянуть хотят. ну ценами точно! Немного о продукции: в целом,конечно, есть на что посмотреть,но ежегодно удешевляют продукт в себестоимости(в качестве материалов), а цены конечно же подтягивают,то под доллар,то под новые закупки в производстве то ещё как-то... А теперь о работе,о зарплате,о руководителях, и о том,как оттуда уходить,но красиво!!! конечно же ваканчия на саёте Work.ua очень заманчивая! Там тебе и посменный график(9 часов) и зарплата 12000т.! Приятный и самый адекватный менеджаер по персоналу- Медведева Лариса, внушает доверие в телефонном разговоре. однако,от нее больше ничего не зависит. Сидит там такая "руководитель",как Ващенко Оксана Юрьевна, которая занимает не своё место, которая ни во что не ставит персонал, которая как хочет насчитает Вам зарплату,как хочет урежет часы, а потом ещё может не дать Вам чёрную зарплату,если увидит,что Вы владеете законом!!!!А еще она же, может с лёгкостью уволить лучшего продавца,из-за сплетен в коллективе. При этом,она как руководитель,не посчитает нужным разбираться в ситуации.Просто предложит уйти! Хамски,с оскорблениями Вас ,как личности,с угрозами о снятии категорий,урезании часов и прочем... Дальше....Работать Вы будете местами с 8:00до 22:00, без сверхурочных доплат. Вы дешёвая рабочая сила,помните об этом! А если компания сделает очередную большую закупку обуви,к примеру,то вам быстро поменяют мотивацию,задерут план,чтобы Вы даже не расчитывали на нормальную зарплату. Да,кстати,заявленные зарплаты в 12000-это видимо сон руководителей. По факту: Вы за 180-200часов отработанных стоя на ногах,и с обедом в 30 минут за все 12 часов работы,получите 10000грн, и на вопросы,как Вам это насчитали,получите невнятное мычание в трубку телефона!!! Но и это ещё не всё... Вы будете писать обьяснительные,почему это Вы по нужде ходили за 12 часов 5 раз!!! А ещё.. если Вам станет холодно,потому что условий работы должных нет, вы оденете сапожки или кофту, Вы напишите обьяснительную,с каких это дел Вы себе позволили согреться!!!! Такой себе концлагерь!!! А если Вы захотите взять выходной или отпуск,то готовьтесь,вас просто уволят! А если Вы ещё не молчите,а отстаиваете свои права,то от вас тоже избавяться,как можно быстрее,и не важно,что Вы один из лучших,и компания именно на Вас и Ваших ногах и умениях ,зарабатывает кучу денег!!! я писать могу много, потому что всю эту гадкую кухню знаю изнутри! Одно ясно,что закон о труде для них не писан! Но по нему они могут ответить! Проверено! Помните коллеги,что Вы по закону должны работать 5/2,по 8 часов,с 1часом перерыва!!! все остальное,это двойная оплата,сверхурочные и прочее... и закон,девочки и мальчики, на нашей стороне!!!)))) Рекомендация для работающих, если у Вас возникают какие-то вопросы сомнительные,звоните напрямую Павловой Н.Г. ,вот она как раз очень мудрый,опытный руководитель... Я отработала в компании 1год и 6 месяцев. и кроме хамства, неадекватности, урезания зарплат,постоянных задрочек, и уничежительного отношения к себе,как человеку ничего не вынесла... Увы.)) В это компании ,ни в офисе,ни в магазинах нормальные люди не должны работать... Просле Бегса жизнь есть,и она намного слажен))) Бегите))) А есали обидели,пишите жалобы в Держ Праци.Каждый должен ответить за своё!)))