Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда идешь в офис - проходишь уютное офисное местечко с красивыми кафешками и молодыми девушками и мужчинами.
Берут без опыта работы в туризме.

На собеседования каждый день толпы людей сидят и заполняют анкеты. (Можете проверить когда сами прийдете))
Девочки на ресепшене звонят - замученные.
1е собеседование со всеми кто пришел. У нас все прошли рассказав о себе по паре минут. Бывет, что приходит 15 чел, из них отбирают.
Потом еще собеседования с молодыми в полне хорошими адекватными ребятами - вас распределяют.
Потом если вы проходите - вас приглашают на учебу. 5 дней. Периодически тестирование и устные рассказы по огромному объему турции, которая очень неструктурированно преподается.
Продавать будем только Турцию в первую очередь, если клиент хочет что то другое - нет, переоринтируем на Турцию!!!
Директоров подразделений набирают даже вообще без опыта работы в туризме. Все так радуются на собеседованиях.
Высшее руководство по рознице очень неуважительно относится к вам.
Вы лохи и мы будет над вами издеваться и прикалываться. А что вы мне тут рассказываете распинаетесь про себя - мне наплевать...Я королева, а вы все рабы мои если скушаете приманку.
Подразделения раскиданные по городу недоформированы. Ребята не успевают справляться с потоком туристов, т.к. здесь текучка и много рекламы по городу, также много кто увольняется не выдержав условий работы и получается что работают неопытные менеджеры.
Если текучка, то стоит задуматься!
Не верьте - идите проверяйте теряйте время. Мы потеряли, т.к. ждали учебу в Санрайзе и потеряли другие адекватные места работы на которые пригласили....

# Инна2013-08-26 19:27:56
Сообщения от "Анонима" под каждым отрицательным отзывом очень смешат!
Да, действительно, Аноним, самый лучший способ это нападение))))
Не сомневаюсь, что это пишет то же хамоватое руководство компании!
и историю допридумала, и не выучила, и.....вообще двоечница))) прямо как учитель в начальных классах)))
такая реакция на действительные негативные - это уже показатель вашего непрофессионализма!!!!
# Аноним2013-07-26 16:37:41
Судя по столь длинному рассказу, девушка или была не только на собеседовании и ее в конечном счете не взяли, потому что ей лень было выучить элементарные вещи о Турции, или допридумала историю.