Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Дата увольнения: 2013

положительные отзывы тут пишут только администрация магазина, что бы хоть как то завлечь к себе "рабов"!

Хочу сказать ТОВАРИЩИ ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!! НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ!!!! в питере много интересных мест где можно работать и зарабатывать!!! не видитесь на эти сладкие слова ЗП ОТ 30000р. Гибкий график...... на любой работе можно получать 30т.р. и более, если ты работаешь по 12 часов, и с одним выходным в неделю!!!!!!!(это в лучшем случае!!!!)
При этом к вам будут относится как говну. Такое ощущение что не на работу приходишь устраиваться, а в лагерь принудительных работ! При одном только первом общении уже пропадает желание работать в этой компании!!!!
Стажироваться вы будете долго и "счастливо" будут обещать что стажировка продлится не много, но в итоге, когда я отработал месяц , работая на уровне сотрудников ,мне сказала извините ,вы не подходите, и заплатили около 3 т.р. !А тех стажеров,которые с первого дня им не понравились и точно работать у них не будут, они сразу н е увольняют. Сначала они три дня сидят на пыльном,душном складе, вешают на товар защиту от кражи. а на 4й день увольняют.так как первые три дня, стажтровка у них не оплачивается! БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА!
ТАК как ни какого оформления официального у них нет , они и творят с сотрудниками что хотят. Шрафуют за каждый удобный случай. 500-100-2000 р. вот и считай какую зп ты получишь в конце месяца! кстати которую ЗАДЕРЖИВАЮТ систематичски по пол месяца!!!! Обеды за 12 часов два раза по 20 мин.НЕ БОЛЬШЕ! За то это тоже кстати штрафуют!!!)))
Вообщем читайте и делайте выводы! Робота должна доставлять удовольствие!!!вот как пишут нам сайты, где мы ищем работу)))

# Аноним2015-04-15 02:55:07
Ой Тимууур))) давно твоих хвалебных коментов не видел))) так ты получается один из этих... ну... при**юков? да?))
# Тимур2014-08-02 20:23:00
Я давно работаю в компании, скажу лишь что за хорошую работу тут отлично платят и что тут отличный коллектив, но берут реально не всех, конкурс огромный.
Менее 50.000. в месяц, бывает крайне редко.
Лентяев тут не держат и не любят !
Тут и бесплатное двухразовое питание и т.д...
# Захар2014-02-11 15:25:28
Просто рабство, но погодите люди , за все дела в этой жизни прийдется отвечать ....
# юля2013-08-19 06:04:00
всё так и есть! отвратительное отношение. за 12 отраб. дней заплатили 3 т.р. это мне еще повезло..