Отзыв о компании ООО Страховая компания КАРДИФ
Добавлен: 21:21 23.10.2019

Никнейм: Специалист контакт центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019

Была на собеседовании 21.10.2019.
Компания произвела отличное впечатление на встрече.
Плюсы:
Компания международная
Красивый бизнес центр снаружи и внутри
Приветливый персонал
Руководители, которые проводили собеседование задавали вопросы относящиеся только к рабочему процессу, что дало понять, что люди профессионалы своего дела
Нет заполнения анкет
Компенсация обедов 250р в день.
Премирование
Не сложная работа
Недалеко от метро, спокойным шагом мин 15.

После собеседования обещали дать обратную связь до среды 23.10.2019 при любом решении.

Ни звонка ни сообщения не получила, посмотрела вакансию, а они изменили график работы.

Считаю, что это о многом говорит, если кандидату говорят, что сообщат о решении значит нужно сообщать при любом исходе даже если человек не подошёл или изменились условия в компании это прежде всего уважение к кандидату, который потратил на вас время.

Обратила внимание на руководителя, очень не внимательно отнеслась к моей просьбе. Около ресепшне стоял кулер с ледяной водой, подогрев неработал или долго прогревает видимо воду(очень сильно хотела пить). Я попросила воды и отметила что вода в кулере ледяная, и попросила принести воды. Ну что, принесла, я немного отпила и поняла, что вода ледяная. Или в компании нет горячей воды или просто грубо говоря на меня 'забили'.Скорее всего второе.

Зарплата маленькая, но с учётом премий и обедов на это можно закрыть глаза.

Такое приятное впечатление произвели на встрече, и такое безответственное отношение после встречи.

Всё что не делается-делается к лучшему!