Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 16:37 23.10.2019

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер/Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

Вне всякого сомнения, я нисколько не пожалел о том, что решил устроиться в компанию «Эстетика». Собеседование я прошёл успешно, в итоге я продаю мебель этой фирмы в мебельном центре Империя. Конечно, сильно помогло мне адаптироваться к работе то, что предварительно я прошёл обучение за счёт компании. Что касается зарплаты, то у меня есть фиксированный оклад в 70000 рублей плюс процент от проданной мной мебели, то есть сумма довольно внушительная, это стимулирует к более ответственному подходу к работе, ведь чем больше я смогу продать дизайнерской мебели, тем выше у меня будет заработная плата. Конечно, при этом чувствуется своеобразная гордость за то, что я занимаюсь продажей именно элитной мебели, что у меня хорошо получается. Кстати, на работу я оформлялся по трудовой книжке. Рабочий график удобный, так что, как по мне, это не работа, а сказка просто. Руководитель, к счастью, относится к сотрудникам с уважением, предоставляет хорошую возможность карьерного роста для тех, что хорошо себя проявляет. Конечно, я тоже стремлюсь занять более высокую должность. В общем, кроме как положительного отзыва мне об этой компании написать нечего, мне здесь нравится работать.

Никаких не заметил