Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 22:45 14.07.2013
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уже нет

Каждый день присылают все новые приказы,уже более двух десятков за каждый финансовое взыскание.В любом случае штраф который не чем не подвязан сума колеблется от 120 до 3000 тыс гривень.Скоро компания номер один будет в ж...пе ,восем процентов сотрудников перешли конкурентам а это хорошо обученые люди.В прошлом штат сотрудников офиса помещался на одном листе а не на пять как в даный момент,при таком раскладе скоро они сами сядут и будут работать. Хотя посадить того же Акамова который не работал и дня а пытается учить вынесут через 20 минут и не посмотрят что он чей родственик

# zyganov2015-04-06 12:56:34
Кто такой Акамов, преподаватель в Киеве или что?
# Инна2014-11-06 01:15:03
Хочу посмотреть в лицо человеку, поставившему 5 звезд за социальный пакет и льготы)))
оооо, еще и пять звезд начальству и его уважение к сотрудникам))
Явно, кто-то из кураторов писал )
# Ака-кролик2013-11-26 04:23:32
Да штат раздули,у руководства маничка,что вокруг все воры,даже мыло и бумагу для сортиров по почте с Киева в Донецк присылают чтобы не грелись на местах.Где оплачиваемые отпуска-в жопе
# Маргарита Ивановна2013-10-16 13:39:43
Я лично думаю, что не 8% значительно больше перешло

Руководство действительно все родственники поголовно всех СВОИХ тянут на лакомое место ответственности 0 и зарплата высокая

Гнило компания миллионер или уже миллиардер
с уклонением от налогов - более 20 дочерних компаний, невыплатой отпускных больничных

обходите стороной
# Коля2013-07-14 22:55:09