Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 13:50 23.10.2019
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Требити кидалы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Фабрика Требити = Гомоюнова Айгуль = ИП Кочеткова О.Е. – кидалы!!!
Отработал на эту бомжиху Айгуль Гомаюнову почти месяц, она нас с другом уволила, не заплатив ни гроша. 10 сентября позвонила и предложила у нее поработать за 60000, я согласился. Сказала, что оформить не может, так как налоги не платит и тут вообще по документам владелец Кочеткова Ольга Евгеньевна – предприниматель из Коломны. Почти через месяц, когда пришло время платить зарплату, она нас с другом уволила, сказала, что мы не прошли испытательный срок. При этом не заплатив нам вообще ничего. Через день после нашего увольнения, эта поехавшая стала снова искать лохов на месяц.
Несмотря на то, что на сайте по поиску работы Требити заблокировали, а эта конченная там вообще никто, все записано в Требити на дочку Юлю – номинального директора, она набирает персонал от имени ИП Кочтекова О.Е.
Запомните эту фамилию – Гомоюновы и не вздумайте с ними связываться. От них обеих пахнет смрадом и обманом работников.
Только тут прочитал, что счет обманутых уже на сотни идет.