Отзыв о компании Инжиниринг Комплект
Добавлен: 21:53 14.07.2013

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Собеседование прошло удачно! Перспективы описали достойные. Место работы, т.е. обособленное подразделение, производство, склад в непригодном и неприемлемом для нормального процесса месте: пыль от производства, шум, отсутствие отопления, сквозняки, удушающие запахи. Передо мной на данном месте отработало, как минимум, три человека за небольшой период времени, по данным оставшимся на компьютере. Испытательный срок продлили на месяц, по причине "плохо справляешься". Уточню, что в курс дела, в рабочие процессы и прочие моменты, приходится вникать самому, никто не объясняет и время на тебя не тратит. Доп.соглашения не составлялось и о повышении з/п после испытательного срока не упоминалось. После больничного мое место уже было занято. Связываться и жаловаться в инспекцию не стала, т.к. все одно хотела уходить, иначе бы здоровье не осталось совсем.
Коллектив разрозненный и текучка постоянная. Увольняют без особых сожалений.

# Анна2014-10-24 01:37:19
Все верно! Кадры бегут оттуда! Генеральный директор - деревня деревней!!!! Дали власть, а она не знает что с ней делать!!! Плюс компания не совсем белая, как они пытаются это все представить. Отзывы абсолютно верные! Там держат только тех сотрудников, которые деньги приносят или родственниками являются, а рабочих лошадок меняют как перчатки!