Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 21:23 14.07.2013
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Июнь 2013

Можно ничего не делать!!! так как начальница кадров О. Б. Бородина сама жуткая бездельница и разрешает все. Ей дела нет, чем занимаются ее работники целый день, так как сама занята интригами. Погрязла в заговорах с другими начальниками, например финансовым директором С. Артемьевым, которого пропихнула на должность, а он ей теперь деньги носит. Д. Дуринов, вроде тоже какой то директор, только просиживает штаны рядом с ней, заговоры разрабатывает. Все придумывает, как угнанные машины повыгоднее продать- это его бизнес. Вот Бородина ему мерседес заказала, ждут как подешевле его выкупить у компании, чтоб мужу Ольги - г-ну К. Храпову на нем покататься. МАФИЯ РУКОВОДСТВА в стенах компании. Лаврентьев хоть и пришел к нам в этом году, уже откапал себе тачку через Дуринова!!!
Многие доносят ей, стукачи у нее по всей компании.

Есть любимчики - Козлова К. и Д. Горелкина. Ничего не делают, весь день в рот О. Бородиной смотрят. Она может отправить их к себе домой в Измайлово - взять зонт. И это в рабочее время. Сама весь день сотрудникам других отделов кости моет, лучше бы учиться пошла, лимитчица.
В компании принят метод, кто дружит с О. БОРОДИНОЙ, тот может хорошую должность получить. Она увольняет профессионалов, что посадить своих друзей лимитчиков. Вот так и меня уволила за один день, чтоб свою личность перед Лаврентьевым спасти. Вывод!!!! Если Ты умеешь пресмыкаться тебе в ренессанс. Жалко только акционера Б. А. Йордана - все его обманывают и пользуются его добротой!!!!

# Гость2014-02-08 23:29:10
Странный отзыв...
Хотя-бы тем что на должность финансового директора назначают не на уровне Бородиной, это решение Бориса Йордана.
И сама Бородина по своему желанию может уволить лишь сотрудников своего отдела. Так что то что вас уволили это вопрос к вашему начальнику скорее всего даже не непосредственному, а директору департамента. Бородина лишь как начальник кадров визирует все документы и приказы.
# Админ 2013-07-21 02:41:10
Аноним, Варя или кто то другой , написал свое мнение на этом сайте . Это специальный сайт, где люди пишут отзывы о работодателях. Тут свобода слова. И угрожать кому то не стоит. Человек написал свое мнение , а не пожаловался выше стоящему руководству. Не стоит тут устраивать переписки , это не чат.
# аноним2013-07-21 02:13:00
Не умно ты, Варя поступила, все свое подразделение ДМС подствила.....пиши заявление на выход..........вместе с Наташей, несчастные Вы наши
# не скажу2013-07-20 18:01:00
Имя не не зову, боюсь СБешников, они запирают моих сотрудников и заставляют докладные писать друг на друга под диктовку, как им надо!
больная тема!!!! наша служба скоро умрет наверное...........куда же мне пойти работать, я эе издалека, а так хочется жить красиво и в МОСКВЕ.
мы с Наташей Черных не раз обсуждали эту тему! согласна с последним отзывом, Быстров с Хабибулиной завалили работу всего ОПЕРУ. ужасно, всех нормальных людей поувольняли, чтоб себе зарплату повыше сделать, наверное Бородина им подсказала.перевели работу в Питер, а там работать НЕ КОМУ, все спят! мы не успеваем делать карточки, а эти продавцы все продают и продают дмс, не понимают, что у нас свои продажи есть, пишут на меня письма. А мне приходиться от них отписываться, как распорядилось руководство. Честно! после ухода Людмилы Самецкой НАМ так тяжело, я ведь сама особо не понимаю, что делать, каждый раз звоню ей через Ирину Никитину, они подруги с Людой. Это и спасает. Или Наташа Черных помогает, она давно в компании, но ей не везет как и мне, не ценит нас руководство, денег мало платят, хоть мы и выполняем все поручения Марины. Но она посадила под себя Анжеллу Бронникову (у нее не получилось быть продавцом) теперь она наша начальница.
Наташка заслуживала это место, вот такая несправедливость. все ждем когда Людмила Самецкая или Ольга Вердиева нас заберут, Но наверное Иришке Никитиной первой повезет.
# работаю в компании2013-07-20 11:17:09
Чистая правда! все руководители в сговоре, покрывают друг друга.
Вот и нам Денис Быстров стал директором, уволив отличных начальников Людмилу Самецкую и Ольгу Вердиеву!!!!! Они работали, знали свое дело
Сам ничего не понимает - развалил всю работу, все над автоматизацией работает, а договора висят не заведенные месяцами. Жалко клиентов Ренессанса.
ведь хорошая компания бала, когда я пришла
# Бывший сотрудник2013-07-14 21:46:16
Абсолютно с вами согласна Юлия. Никто не смотрит на профессионализм и образование , если даже из глухой деревни без среднего образования, но умеешь ж... лизать , то ты профи и зп у тебя выше всех. Увольняют людей которые заболели и взяли больничный( на неделю). Если за себя постоять и все таки остаться там работать , то начинают под тебя капать небылицы.