Отзыв о компании FASHION GALAXY
Добавлен: 21:01 14.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Никнейм: Дульсинея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

ОТСУТСТВУЮТ!

Это полный ПИПЕЦ! Не советую идти работать в эту компанию ! Все ОБЕЩАНИЯ з/п и т.д. ЛОЖЬ !!!
Людей, в буквальном смысле слова, набирают с улицы ! Порой даже не вменяемых! У нас в магазине работали и 45 лет женщины, и парни дагестанцы ( я против национальности ничего не имею, если они адекватные и вменяемые)... Коллективчик ещё тот!
Зарплата 15 т.р. плюс 2% от продаж , на первый взгляд кажется, что заработать здесь можно, но на площадь около 30 кв.м. ( не точно) работает от 7 до 10 продавцов плюс в зал выходят администратор и директор. Я считаю, что на магазин было бы достаточно и 4-5 продавцов ! При таком раскладе много не наторгуешь ! В сезон получала 40-45т.р. ,но это только ноябрь и декабрь, а в другое время НЕ СЕЗОН! 28-30 , а ближе к лету и 22-25 т.р.!
Условия ужасают ... заставляют стоять солдатиками 12 часов на ногах! У меня вены вылазить начали и ноги ужасно болят! Обед у нас 30 минут ....да да 1 час это мечта идиота ! При таком графике и всего 30 минут, а этого только хватает , что бы в магазин сходить , впихнуть в себя всё быстро и выйти в зал! Конечно можно выйти в туалет и на складе 5 минут посидеть ...только если все на месте ....при таком количестве народа выпускают только по 1 человеку строго !
Отношения в коллективе напряжённые ...каждый за продажу готов перегрызть глотку , но видимо это и желает наше руководство ! Были и драки , и угрозы даже со стороны парней продавцов ! Кладовщики вообще считают, что их прямая обязанность сидеть на жопе ровно и слушать музыку или играть в планшетнике ! Помощь в поиске нужной пары конечно оказывают , но в большей степени ТЫ сама себе помощник! А если вдруг в вашем магазине есть второй склад( там тоже часть обуви лежит) , в нашем случае он был, то ждать пару приходиться 20 минут ... прошу заметить не все клиенты готовы так долго ожидать, в этом случае ПРОДАЖУ ТЕРЯЕМ!!!
Отношение руководства к продавцам ужасное ! Руководству плевать на нас , той же МОГАСУМОВОЙ ОЛЬГЕ! Всё ,что про неё пишут это ПРАВДА !!! Текучка бешеная ! Дольше 4-5 месяцев здесь не задерживаются!
Про то , что сами директора воруют тут уже писали ...это было в нашем магазине ! Директор с администратором воровали, работали в связке, если бы не мы, то до сих пор бы это продолжалось !
Перспектив НЕТ !!!!!! Людей со стороны привлекают на освободившиеся места администраторов и директоров ! Даже , если вы не один год в компании ишачили !!! Компания не дорожит своими СОТРУДНИКАМИ !!! Ей вообще плевать кто будет работать !

Я вам искренне советую ищите другое место !