Отзыв о компании ООО "Проморе" ( KALURI)
Добавлен: 16:47 21.10.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания успешно развивается на российском рынке уже в течение 8 лет. Обладая собственным производством, компании удалось правильно построить систему стимулирования сбыта для клиентов. Предоставление гибкой ценовой и кредитной политики, а также широкий ассортимент с ценовым охватом для различных социальных групп потребителей являются главными составляющими успеха компании.

Никнейм: Бухгалтер ( участок реализация) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Август 2019

Находятся в г. Люберцы, на территории завода "Ухтомский"

Пишу отзыв для соискателей на вакансию «Бухгалтер (на участок реализация),
т.к сама попалась «на эту удочку…» в ООО «ПРОМОРЕ».
Отзывов о компании ООО «Проморе» на просторах интернета я не нашла. Посмотрела сайт компании, подумала, что фирма серьезная, раз у них есть свое производство, подумала, почему бы не устроиться Бухгалтером, около дома работать.
На собеседовании с ген.директором, меня сразу взяли на работу, на испыт. срок дают 35000р. на руки, далее 45000р. на руки.
Предупредили, что у них есть правило в компании « Три дня стажировки», типа они к тебе присматриваются и ты к ним, только потом они решают, берут они тебя окончательно на работу или нет. Вот с этой «стажировкой» самое интересное и получается. Короче, проходила я 3 дня восемь часов (замете без оплаты). В отделе две милые девочки, они естественно заняты своей текущей работой, обучать тебя им некогда, так от случая к случаю что-то расскажут. Они тебе дадут разгребать грязную работу, типа документы по папкам разложить, которые мясяцами никто не делал. В конце третьего окончательного дня «стажировки», часов в 17.00 тебе скажут, что ты на сегодня «свободна», тебе они перезвонят через несколько дней и скажут окончательный результат. Ты «ошарашенная» таким поворотом событий, т.к. 3 дня ходила к ним, бесплатно работала, а они при этом не стесняясь, сразу при тебе приводят нового кандидата на эту должность. Пока ты 3 дня работала, они уже подыскивали нового человека. Самое интересное, что после меня кандидат тоже отработал 3 дня бесплатно, потом они опять обновили свою вакансию. Потом, смотрю, опять обновили вакансию через четыре дня. Отсюда можно сделать вывод: на самом деле фирма никого не ищет на работу, у них есть два основных сотрудника, которые выполняют основную работу, а «соискатель» им нужен для грязной работы, да еще бесплатно.
Поди плохо, кто-то приходит и бесплатно работает на фирму. Работу «какую никакую», а делает.
Этот отзыв для тех, кто не хочет быть обманутым!!! Не трате зря время

# К********н2020-03-03 18:52:01
Бред какой-то. Работал в этой компании почти 2 года, все нормально. З/п всегда вовремя, коллектив в офисе нормальный. Электричка и автобус рядом. Зарплата средняя по области. Ушел оттуда на повышение в другую контору, сейчас жалею.