Отзыв о компании НП Телешкола
Другие названия: Телешкола - дистанционное образование
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  internet-school.ru
Телефоны: +7(499) 155-4403; (495)729-3522

Описание деятельности:  Дистанционное обучение и образование детей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Совсем никаких не получил

Приехал на собеседование - место ужасное. Компания находится в здании на углу Балтийской и Часовой улицы. Балтийская улица реконструируется и в ней строится туннель. Отсюда шум, гам, звуки отбойных молотков, вагончики с гастарбайтерами - все это Вам предстдоит видеть из рабочего окна и слышать тоже.
Здание явно в прошлом заводское, другие его окна выходят на затхлую промзону, распиленную на "аренду офисов". От метро "Сокол" - минут 20.
Люди в офисе сидят скученно, место мало, воздуха тоже.
Ихний IT-директор Евгений Иванов - белокурый юноша с невинно-голубыми глазами девственника, просто ангел во плоти. У таких как правило проблемы с эрекцией и в отношениях с противоположным полом. Худой, нервный, никогда не видавший спорта, с цепким, тем не менее, умом и истеричным характером.
Ему противоположность - начальник отдела тестирования (не представился, имя его не знаю). Толстый рыжебородый викинг с пивным пузом и бурящим тебя насквозь взглядом фанатика, гика и человека, личная жизнь которого - посиделки в пивбаре.
Вопросами стали сыпать просто дебильными. Из одного следует второй, затем третий, пятый, десятый.
То есть если ты ответил, тебя будут "копать вглубь" пока ты не завалишься, как проштрафившегося студента на экзамене. Продолжалось это довольно долго и мне надоело - просто распрощался и ушел из этого болотного гадюшника.
Работать здесь стоит только, если ты готовый на все провинциал и тебе надо любой ценой задержаться в Москве. Остальным уважающим себя людям советую всеми силами избегать таких неадекватных фигур.
Компания не производит впечатления серьезной конторы ни по расположению, ни по условиям работы в офисе, ни по контингенту, кто там работает.