Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 14:03 21.10.2019

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер/Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

Совсем недавно мне удалось устроиться на работу в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION. Оформили меня по трудовой книжке, всё, как положено, стартовую зарплату назначили 70000 рублей плюс определённый процент с проданной мной мебели. На самом деле, сумма получается в итоге весьма внушительная, появляется дополнительный стимул к хорошей работе. Работодатель заработную плату выдаёт вовремя, задержек не было. Хорошо, что здесь можно было сразу пройти бесплатное обучение перед началом работы, где я узнал много информации о мебели, которую мне предстояло продавать. Лично мне, конечно, нравится продавать дизайнерскую мебель в этом магазине, даже чувствую определённую гордость за то, что продаю продукцию такого высокого качества. К плюсам работы могу также отнести и тот факт, что я всегда могу наблюдать за динамикой цен на такую мебель, при действующих скидках могу и сам что-нибудь приобрести, чем я уже успел воспользоваться. Возможность карьерного роста здесь тоже имеется, необходимо лишь ответственно относиться к своей работе, продавать как можно больше мебели. Так что нисколько не жалею о том, что решил устроиться на работу именно в «Estetica».

Не обнаружил