Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 16:53 14.07.2013
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

зарплата вовремя

1. Коллега, выше сказанное ВЕРНО!
Нам должны ежемесячно к товарообороту доплачивать 4%, а нам то 700 р. не доплатят, то 2 000 р. (если товарооборот к осени-зиме хороший).
2. Собралась уволиться, так заявление подписанное я должна нести в кадры не за 2 недели, как везде положено по ТЗ РФ, а в день увольнения (это день, написанный в заявлении) в обмен на труд. книжку.
3. Менеджерши некоторые панибратством занимаются, а не непосредственной работой и не ролью "слепо-глухонемой" (ещё и разделят шкуру неубитого медведя запросто - что за менеджеры? - да уж - ГИТИС и БОЛЬШОЙ ТЕАТР ОТДЫХАЮТ и вне конкуренции), а настраивая напарниц против друг друга, постоянное стукачничество, двуличие (Мне одна менеджерша по Территории сказала: "ИРИНА, ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ ВАС В НЕСВЕЖЕМ ХАЛАТЕ, ОШТРАФУЮ! СЕЙЧАС - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!" А по факту - штрафанула меня на 1 000 р., а мне эта тысяча очень нужна - я ведь студентка, из-за чего, собственно, отчасти и хочу уйти........

# Ксения2013-08-25 23:32:45
Действительно, чем быстрей уволитесь, тем лучше для Вас! А Ваш менеджер, случайно, не Ж.С.? Уж очень на неё похоже по описанию...Большая текучка кадров в тех аптеках, к-ые она курирует.
# Александр2013-07-19 23:31:44
Полное несоблюдение ТК РФ, надо В.В.Путину на них пожаловаться! А ты увольняйся, чем быстрее, тем лучше, вокруг полно нормальных аптек!