Отзыв о компании "Красотка ПРО"
Добавлен: 11:33 21.10.2019
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  krasotkapro.ru
Эл. почта: vopros@krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Описание деятельности:  Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Раньше был коллектив, ну и близость к дому

Давно работаю в компании, пока не сменилось руководство всё было хорошо, но как только ушла операционный директор, всё становится хуже и хуже. Пришла новая тётка, безграмотная, как её вообще взяли управлять розницей не понятно, но говорят, что она чья-то знакомая. При Светлане всё было строго, но чётко и понятно, всегда были конкурсы, подарки, поздравления с др, а теперь жопа. Марию никто не уважает и ни во что не ставит не только админы, но и продавцы, во всём бардак, админы меняются как перчатки, одна хуже другой. Всё чаще думаю, что пора уходить, так работать невозможно.

# С******а2019-11-16 13:21:47
Уважаемые бывшие коллеги, я конечно знала, что вы ко мне не равнодушны, но чтобы до такой степени, спустя пол года, как я уже не работаю ... ))))))
Прекратите устраивать балаган, вы только портите имидж компании в глазах потенциальных сотрудников, показывая какая нездоровая атмосфера царит в коллективе, займитесь лучше своими прямыми обязанностями.
Мне о компании нечего сказать, как и в любой работе есть свои плюсы и свои минусы.
Я работала 4 года, значит меня всё устраивало.
# Ахахаха)) 2019-11-15 11:02:37
Сразу видно, Светлана никак не уймется ↓ Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))) Удачи в бизнесе,Светлана!
# Аноним2019-11-12 00:41:29
Сразу видно, кто комментирует, пёсики из офиса прибежали опровергать отзывы, у вас как был гадюжник, так и остался, только сплетни разносить можете, слава богу, больше с вами не работаю. Только из-за угла тявкать и можете. Если вам при Светлане было так хреново, зачем работали? Я не работаю там, где мне не нравится! Она одна уговаривала всех и админов и продавцов не уходить, дать этой дуре время, чтобы она во всё вникла. Ещё и бред несут, что она отзывы пишет, срала она на вас, она теперь занимается своим бизнесом и желаю ей всяческих успехов.
# Сотрудник с 7 летним стажем 2019-10-22 13:30:42
Отзыв от обиженного сотрудника 100% , а может и от самой Светланы. Вот как раз ее то никто не любил и не уважал.
# Я*а2019-10-22 13:26:40
Света, хватит строчить отзывы)
# Аноним2019-10-22 13:20:55
Светлана была паршивой овцой. И как руководитель никакая, да и человек гнилой! Очень много компетентных и хороших сотрудников было потеряно из-за нее.
Мария замечательный руководитель и хороший человек, а это немаловажно. С ее приходом работа наладилась и стало гораздо приятнее идти на работу)
# Аноним2019-10-21 20:50:57
Я работаю в компании не один один год, но чувствуется обида людей, которые не справились со своими обязаностями! Я сама работаю в компании около трёх лет и могу сказать, что более разумного и компетентного руководителя как Мария, я ещё пока не видела. Обычно негативные отзывы пишут сотрудники, которые не смогли соответствовать требованиям КрасоткаПро. Я могу сказать спасибо Марии, что она пришла в нашу компанию и сплотила весь наш Розничный коллектив.СПАСИБО ВАМ МАРИЯ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.