Отзыв о компании Персонал Резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Никнейм: Менеджер по подбору персонала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

ВСЕ положительные отзывы пишет Мадина (Женя). Это мелкая нерусская начальница отдела по подбору персонала. Тявкает на всех снизу вверх как моська на слона. Причём отборным матом. Пытается нас всех заставить тоже писать отзывы, но все отказываются. Она эти отзывы прям при нас строила, а иногда даже с наших компов и с наших мобильников, чтоб не с одного айпи отзывы были (на некоторых сайтах айпи определяется). Ей насим купил левые снимки, она их меняла на телефоне и строчила отзывы якобы от разных людей, которые у нас никогда не работали, с вымышленными именами. Имейте это ввиду! И не ленитесь, ищите правдивые отзывы дальше. Как только такие отзывы появляются, она их забивает десятком положительных отзывов, чтобы негативные отзывы оказались далеко на предыдущих страницах. Не поленитесь, дойдите до таких отзывов, почитайте правду, которую написали о них уволившиеся люди, которых кинули с зарплатой.

В прокуратуре множество обращений и дел! Их там наверное уже больше сотни от кинутыз людей, и менеджеров, и работяг. Все идёт к кончине этой мошеннической мусульманской шаражки. Заказчики от них отказываются, люди с их объектов бегут, потому что их кидают.