Отзыв о компании Партнер Финанс Групп
Добавлен: 17:00 19.10.2019
Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Получилось так, что когда мне нужны были деньги, из-за плохой кредитной истории, многие банки мне отказались дать нужную мне сумму. Просто в прошлом я брал кредит, а во время не смог его погашать, вот и испортилась моя кредитная история. В общем, обратился в эту компанию. Хорошо, что здесь работают такие грамотные профессионалы. Они внимательно изучили мой вопрос, подсказали, как дальше нужно действовать и по всем вопросам дали мне понятные ответы. На данный момент я продолжаю сотрудничать с ребятами. Уже собираю все необходимые документы и могу сказать, что прогнозы достаточно положительные.

У меня нет претензий.

# Аноним2019-10-22 17:07:25
лапшу с ушей снимите) Если вы действительно клиент компании, а не его очередной сотрудник который оставляет лжеотзывы, то перестаньте верить в эти сказки. кредит вы никогда не получите через эту контору
# Аноним2019-10-22 17:06:55