Отзыв о компании ООО "Супермаркет Фурнитуры"
Добавлен: 19:34 18.10.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  sf.ua
Эл. почта: info@sf.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)-239-26-85

Описание деятельности:  Фурнитура для стеклянных конструкций

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Нормальный офис .

Настоятельно не рекомендую работать с этой компанией.
Руководитель Светлана хамка с нестабильной психикой которая всем видом показывает что здесь Вам не рады..
HR в не адеквате вообще.
На собеседование с HR были обговорены одни условия и функционал а по факту собеседования с руководителем все совсем по другому и в худшую сторону. В общем HR нагло врет.
ЗП смешные копейки. Ищут дурачков которые будут работать почти бесплатно.
От посещения собеседования осталось негативное впечатление, испорченное настроение и зря потраченное время !

# В*****й2020-01-23 11:01:21
Продолжу предыдущий свой комментарий)

Удалось разобраться в ситуации.

Да, действительно было недоразумение с внештатным HR ещё до моего прихода в компанию. С этим HR'ом компания больше не сотрудничает.

Приношу извинения от имени компании и обещаю, что не допущу подобных ситуаций в будущем!

Ещё раз спасибо за то, что указали на наши ошибки!
# В*****й2020-01-22 16:14:09
Мне жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление о компании.

Мы берём на работу не человека-функцию, а личность и для нас важно совпадение ценностей, чтобы мы вместе росли и зарабатывали.
Но иногда ценности настолько не совпадают, что коса находит на камень.
Так бывает — это не плохо и не хорошо, просто мы не подходим друг другу.

Я как «неадекватный HR» подбором персонала занимаюсь впервые, возможно что-то упустил при беседе с вами по телефону.
Спасибо, что указали мне на точки развития!

О ЗП:
Все наши менеджеры продаж получают ставку + %, так они зарабатывают столько, сколько хотят и готовы зарабатывать. Верхней планки не существует и мы выплачиваем всё честно заработанное.
Да, первое время может быть голая ставка пока мы обучаем продукту и специфике работы, но скорость роста зависит только от сотрудника — некоторые уже через две недели начинали давать план и получали свои бонусы)

«Не бойтесь делать ошибки. Но удостоверьтесь, что вы не делаете одни и те же ошибки дважды.» — Akio Morita 1921 — 2000