Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 16:18 18.10.2019
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Ж**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Много лет (в масштабах своей жизни) занимаюсь детьми. Уже около шести. И, конечно, могу с уверенностью заявить, что мне очень нравится. Иначе я бы уже давно перешла в другую сферу деятельности.
И уже без малого три года я сотрудничаю с Фан-Формула. Друзья, которых я там обрела, стали мне близки и дороги. Воспоминания, которые теперь со мной - очень приятные и радостные. Я надеюсь, что еще долго я буду вместе с Фан-формула и дарить ребятам счастливое детство и улыбки.
Больше всего мне нравится отыгрывать прекрасных принцесс на домашних праздниках. Компания продумывает и предоставляет мне сценарий, все костюмы и материалы, даже прокладывает маршрут до места назначения).
Условия работы очень хорошие. Меня назначают на заказ в конкретный день и время только с моего согласия. Таким образом я сама контролирую свое расписание. Моя жизнь в моих руках)
Оплата почасовая. Ставка меня устраивает.

Как таковых нет. Мне все нравится.