Отзыв о компании ООО Альянс Металл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metaloalians.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 221-40-93

Описание деятельности:  анимается продажей и доставкой металлопроката и строительных материалов по всей Украине. На нашей металлобазе в Киеве вы можете купить черный, нержавеющий и цветной металлопрокат, а так же строительные материалы, такие как сыпучие материалы и лесопиломатериалы.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Их нет

Работала бухгалтером в этой типа металобаза . Сотрудников не ценят. Менеджеров обманывают. Снимают с них дополнительно 20% от заработанной так называемой дельты! Суть такая купи дешевле продай дороже . Зарплату людям при увольнение не выплачивают. А если выплачивают долго ждать и естественно на дурят.Так называемое руководство ни кому не доверяет.Старший менеджер Краснова то вообще отдельная история. Создает такую атмосферу ни кому не верить , постоянно ходит проверяет менеджеров . На самом деле Было много хороших менеджеров , которые уволились из за жадности руководства. Ребята не теряйте своего времени . Там работать нельзя . Кому интересно могу все подробно рассказать о реальных заработках фирмы! Фирма обнальщик часто меняют названия фирм сейчас вроде они АЛЬЯНС МЕТАЛ ТД , УКРСТАЛЬ и так постоянно меняют юр названия