Отзыв о компании ETAM
Добавлен: 03:32 14.07.2013
Другие названия: ООО"Студио стиль"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная продажа

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: 2010

Отличный коллектив, эти коллективом то мы и выжили безалаберного директора

Дорогие ребята,даже не тратьте свое драгоценное время на это. Моя ситуация в чем: пришла на собеседование, обещали горы золотые. оклад не менее 18. хороший коллектив. час обеда - ни кто не говорил, что этот час не оплачивается(тк прописано, что это предусматривается работодателем) ну да ладно. В общем все начиналось хорошо, но наш молодой очень , я бы сказала, молодой директор не имеет ни каких навыков управления персоналом, все поручения от региональных и т.д выполняет в последний момент (наведет беспорядок в магазине потом говорит, что мы свиньи) разговаривает не позволительно, угрожает. На рабочем место отсутствует по 4 и более часов, но в табель ставит 12. (т.е у него оплачивается обед) Правила корпоративной этики самый, как я считаю, главный вопрос. Директор абсолютно не соблюдает их, она может прийти и накричать, свободно унизить, ни какой субординации(кроме того, что к тебе обращаются на вы) Я старше ее и я бы воспринимала критику и наставления от человека, если бы это было по существу. Есть такой интересный факт, как план на магазин, так вот ни кого собственно не волнует, что в твоем магазине, по мнению клиентов ассортимент поменялся и совсем нет ни чего стоящего, клиент разворачивается и уходит высказывая тебе, ни кому-то, а именно тебе, что у вас мол да с магазином, совсем в нем делать нечего, куда смотрит ваше начальство, а вы вот это начальству скажите,это они делают с магазином,начальство наглое и хамоватое, в общем не покупают, а у тебя счетчик проходимости, дык вот они зашли по возмущались и вышли дык еще и толпой по 10 человек(ну эт я утрирую конечно, но все же) А тебе потом предъявляю, почему ты ни чего им не продал ни чего. Стоишь как идиот кричишь этот анонс, то то люди идиоты и не видят вывеску на магазине. На работу ходила с не желанием, а потом поняла, что смысла нет. Требуют от тебя больше , чем ты можешь, да собственно говоря , ты стараешься, но ни кто точно не оценит. Касается, это именно одного директора. Куда смотрит высшее начальство, кто его знает. Что касается обучения, так это вообще смех, пришла в сфере нижнего белья вообще ни чего не понимала, и в делах этой компании особенно, так вот они ни чему не учат, в дни стажировки было так- "О, продавать умеешь, все берем!" , так вот ни чему не научили, и если тебя просят, сделать то, что ты не умеешь, или что-то происходит, но ты ты пытаешься решить проблему сам, т. к тебя ни кто этому не учил, так на тебя на орут, в ответ они получают, так вы научите, потом требуйте, на что они ссылаются на твое безответственность, по-моему так ,это вообще наглость. Так что ребятки не теряйте время.