Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 14:01 17.10.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в иностранной компании, но оформлена через manpower и хочу сказать, что разницы никакой нет. Та же белая зарплата, тоже оформление и ДМС. Нисколько не пожалела, что пошла оформляться к ним. Изначально сами нашли меня на HH как агентство и порекомендовали в хорошую компанию. До этого, я не сталкивалась с агентством и немного нервничала перед собеседованием. Интервью проводила Наталья Дубинина, за что ей отдельное большое спасибо. После собеседования дала детальную обратную связь (не от всех такое можно получить) и рекомендации для следующего интервью уже в компании. Итог: я успешно прошла все этапы и поехала оформляться в manpower. Работаю уже 4 месяца, недавно получила ДМС, но еще не успела воспользоваться. Рекомендую данное агентство.

не нашла

# Real Manpower 2019-10-28 16:30:25
Добрый день, Е*******а!
Спасибо за вас слащавый отзыв. Постарайтесь не пользоваться медицинской страховкой и не вздумайте намылиться в отпуск по уходу за ребёнком, так как быстренько вылетите без положенных выплат.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в наш отдел супер-пупер качества, где всегда и с большой охотой пошлют куда подальше.

Real manpower.
# ManpowerGroup2019-10-25 10:45:20
Добрый день,

ManpowerGroup благодарит Вас за выбор нашей компании и высокую оценку!
Мы стремимся быть надежным партнером как для наших кандидатов, так и в дальнейшем надежным работодателем для наших сотрудников. Мы очень рады, что процесс трудоустройства и оформления прошел для вас максимально эффективно и позитивно.

Желаем успехов в Вашем профессиональном пути!

С уважением,
Отдел качества ManpowerGroup