Отзыв о компании Логистическая Компания Веста
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lcvesta.com
Эл. почта: sales@lcvesta.com
Телефоны: 8 800 555 54 54

Описание деятельности:  - Перевозка любого груза любым видом транспорта, терминальная обработка грузов, таможенное оформление грузов, контрактная логистика и комплексные, отраслевые логистические решения, Логистический консалтинг

Никнейм: Представитель Германии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Ноябрь 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я не нашла ничего положительного

Меня зовут Марина родом из Москвы.. В данный момент, проживаю на территории Германии, нашла дистанционно работу в компании Веста через интернет, требовался представитель в Европе, чтобы переправлять посылки в Москву, и меня взяли с лёгкостью, был составлен договор, деятельность была полностью мне понятна, пришлось даже пройти через клоунаду, верификацию, записать видео со своим участием возле своего дома... Согласно договору, я все задания и отправки делала в срок, так как являюсь ответственным человек, люблю делать работу правильно и чётко... Когда наступил день зарплаты, деньги мне не поступили, прислали липовое платёжное поручение, с ошибкой в конце счета, якобы ждите, потом вам снова деньги отправим, когда все сроки вышли и я отправила все посылки, меня просто удалили из группы и перестали отвечать... И осталась я без денег и в чужой стране.... Вот такая хорошая компания! Будьте внимательны, не попадайтесь на такие уловки...

# М****а2020-08-12 13:18:39
#О***а
Здравствуйте,Ольга. Я живу в Германии и мне предлагают работу с посылками. Как я понимаю,из вашего ответа от 11.07.2019, то в вашей компании даже услуги такие не предоставляются. Соответственно, даже подписываться на это не стоит.
С уважением Марина
# И**н2020-02-24 17:36:43
"С уважением, Ольга
Менеджер по персоналу
ЛК "Веста" - в нормальных компаниях любой менеджер в официальном ответе пишет имя и фамилию полностью.
# С**а2020-01-25 12:04:35
Спасибо Вам за этот отзыв, а то я тоже чуть не попался на эту уловку!!!
# О***а2019-11-07 17:20:14
Марина, добрый день!
Наша компания не занимается переправкой посылок. Прошу обратить внимание, что мы работаем только с крупными грузоперевозками.
Нам очень жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Просим Вас быть осторожней и внимательней, чтобы больше не попадаться на уловки мошенников.
Обращаем внимание, что мы размещаем информацию об открытых вакансиях только на таких ресурсах, как hh.ru и Linkedln.

С уважением, Ольга
Менеджер по персоналу