Отзыв о компании Настроение
Добавлен: 23:59 13.07.2013
Другие названия: ООО "Настроение"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nastroyenie.ru

Описание деятельности:  Продажа CD/DVD

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !!!!

Будьте осторожны!!! Сволочи, гады и просто мафиозный клан работает в этой конторке под названием ООО "Настроение " .
Ребят там простых продавцов вертят как хотят, то деньги не платят, то в долги вгоняют, а затем забирают паспорта и требуют сумму возмещения ущерба, причем сумма эта может удваиваться!! Этот членосос из службы безопасности внушает ,что за недостачу на вашей точки виноваты вы и вы должны,это возместить! Они суки по ночам вывозят товар с магазина тем самым подставляя ребят под недостачу... Обходите стороной эту компанию, поверьте ничего хорошего вы там не увидите!!!

# Аноним22013-12-07 15:28:53
Про товар по ночам - вряд ли было. Но в компании было много плохого. Так что к отзыву +1.
# Адекват2013-11-07 00:11:03
Давно не заходил суда, я не засланный, просто стараюсь рассуждать объективно, работал больше 3лет, во времена Бонзаря, Калистратова, Хумина, Берунова.(фамилии искажены- но кто в теме тот поймет)
Так вот и бухали мы да так что на покупателей падали, и соньки подключали и на камеру не полясь играли, и со швабрами бомжей по магазину гоняли, вообщем историй на целую книгу хватит, но про паспорта и выдачу зп из кассы реально удивил, поэтому и хотелось узнать поподробней, а не общими словами.
Кстати что за хрен из СБ?
# Аноним 2013-09-05 02:19:49
Верить или нет это ваше право! Никому ничего доказывать я не собираюсь, просто хотел предупредить тех, кто собирается или думает там работать... Адекват, а ты походу засланный казачек!
# Адекват2013-08-18 23:40:15
А еще более подробно про товар по ночам?, или это просто бред обиженного продавца
# Делай раз!2013-08-03 06:22:26
Вгоняют в долги, после чего обирают паспорт и требуют возмещения? Совсем ОПИДОРЕЛИ господа начальники. ОДно могу сказать- ЭТИ СУКИ могут и дальше пойти!
# Адекват2013-07-24 00:53:13
Я работал в компании давно, всякое бывало, но чтоб паспорта? и товар по ночам? поподробней расскажи!