Отзыв о компании ВЕРТЕКС
Добавлен: 03:16 16.10.2019
Сайт:  vertex.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ВЕРТЕКС сегодня

Никнейм: В****р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не увидел

Дело было так, нашёл эту вакансию, на первый взгляд очень даже приглянулась на hh зп была указана аж 58к, а на деле 40к, звонил им так они скидывали трубку, но это ещё пол беды, нашёл их офф сайт и начал звонить напрямую на завод, первый звонок взяла девушка и перенаправила меня к какому то другому специалисту в итоге там никто трубку не взял, а ей видимо было лень со мной разговаривать и она попросила меня перезвонить им на следующий день, ладно, перезвонил им на следующий день, взяла вроде бы та же девушка, задала те же вопросы, но уже сама пригласила на собеседование, я приехал, заполнил заявление, и меня пригласили на собеседование, толком нечего не спрашивали, начала мне сначала втирать про одну вакансию потом начала говорить что меня туда наврятли возьмут там типо конкурс, очень сложно попасть, ну да ладно, потом начала рассказывать про ту вакансию на которую мы с ней договаривались ещё по телефону, а эта вакансия оказывается вообще в другом месте находится, у них такого нет, ну и конечно же она сказала что позвонит на тот завод и договорится и мне перезвонят и пригласят уже туда на собеседование, ну подумал ладно, ушёл, прошло дней 5 6 никто естественно мне не позвонил, пришлось мне самому им звонить, на удивление взяли сразу трубку, но сказали что из вакансий осталось только кладовщик вроде или грузчик, ну тут уже не факт, сказали что перезвонят как появится моя вакансия и тд типо у них будет большой набор и сказали немного подождать, хотя у них на сайте все вакансии весят и якобы на все идут наборы, ну естественно ждать было бессмысленно, зашёл опять на hh и решил посмотреть там их вакансии, самое смешное что они были обновлены все в тот же день когда я им и звонил, так и не могу понять для чего это всё делается, из за них только время потерял, так что кто решит им звонить если через два дня не перезвонят забейте, не тратьте своё время