Отзыв о компании АРМОРИК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  armorique.eu
Эл. почта: info@armorique.eu
Телефоны: +7 (495) 637-75-16 +7 (495) 637-15-15

Описание деятельности:  Для создания профессиональной французской косметики для лица Armorique используются лучшие достижения фундаментальной науки и новейшие производственные технологии. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Арморик в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Девочки не делайте процедуру химическую с Арморик IO PRC, это просто копец. Я ходила после нее две недели как помидор, и не могла нормально никуда выйти, пришлось больничный себе открывать. После красноты началось шелушение, кожа лезла как будто ее ошпарили. Дерматолог мне помогла назначила лечение сказала что у меня реакция на этот препарат, она вообще мне сказала что нужно быть очень осторожной, много подделок всяких сейчас производят причем используют и в нормальных салонах. Денег отдала кучу и за процедуру и за лечение потом. Очень не советую! Берегите свое лицо, лучше в клинику хорошую обратитесь.

# М*****а 2019-10-17 23:59:21
Ну не несите бредятину заказную. Уж сколько и я как косметолог, и мои клиенты тесно работаем с данными пилингами, да и вообще с их продуктами, то за все время НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА мы не получили. А Вам, видимо, попался косметолог с руками не из плеч и без обучения.