Отзыв о компании ООО «ФУТЭН» (POZNAI.BY)
Добавлен: 16:09 15.10.2019
Другие названия: Познай.бай
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  poznai.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (29) 664-50-11, +375 (33) 364-50-11

Описание деятельности:  Туры и экскурсии

Никнейм: Специалист по туризму Д***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2019

"школа жизни"- это главный положительный момент,а также расположение офиса, рабочее место (к ним никаких претензий)

Проработал в данной компании чуть менее двух лет. До последнего думал: писать отзыв или нет. Решение: потенциальные сотрудники должны знать в какую компанию они едут на собеседование и на что они могут рассчитывать в дальнейшем+ не хотелось бы,чтобы кто-то попал в мою нынешнюю ситуацию, потратив при этом веру в лучшее и кучу нервов.Когда ты вкладываешь силы, тратишь энергию, временные ресурсы в дело (отдаешься компании полностью) и у тебя отлично получается общаться с людьми,организовывать их отдых (о чем говорят более сотни отзывов на различных порталах и несколько сотен благодарностей по телефону, в различных мессенджерах), ты хочешь видеть отдачу компании в свой адрес и видеть результаты труда в своем кошельке, а не фразы типа "Денис, денег нету, надо продавать","Нас душат, а мы крепчаем" Когда ты продаешь параллельно при этом получая вместо % от продаж мотивационные разговоры с верой в лучшее, верой в завтрашний день,а этого дня нет, ты задумываешься "Надо оно тебе?"... Наступила ситуация, когда ты морально истощен и существуешь за еду (благодарен руководству,кстати,что иногда возят сотрудников в столовую, KFC, а директор угощает булочкой,которая осталась у него после поедания супчика на обеде). Т.е. всему приходит предее и те, кто придут на трудоустройство в компании, должны понимать, что деньги за продажи (если Вы получите их) придут не сразу. В компании нет системы расчета, нет организованности. Лучшая система выдачи - это ПОСТОЯННО напоминать, что ты напродавал т.е ты должен быть нуждающимся и выпрашивать своё процент для оплаты транспорта, жилья и удовлетворения других потребностях. Яркий пример: человек болеет и помимо звонков с вопросом "Когда ты выйдешь" мог бы быть еще вопрос "Там на лекарства деньги есть? может нужна помощь?" - но подобных вопросов не было,потому что ты не просишь (когда и так тебе не выплатили огромную сумму) Конкретно в этой ситуации была только фраза по приезду после болезни в офис "Ой,Денис,я тут собирался тебе денег немного подкинуть, может на лекарства нужны были" Игра, импровизация - 10 баллов. Почему, если человек "зарабатывает," он не получает заработанное? Да, возможно, куча дыр в компании (не углублялся в это),НО: от моего процента ведь глобально ситуация бы не ухудшилась ( а лучшая мотивация для менеджера - это вовремя получать то,что честно заработал). Хотя после фразы "Денис, я знаешь чего боюсь?" "Если я расчитаю тебя,ты уйдешь" - задумываешься, действительно ли там такие дыры, ведь при правильном расставлении приоритетов можно решить вопросы. Сейчас Денис,ушел,расчета нет на сумму, которая мне бы сейчас очень помогла для дальнейших планов на жизнь и быстрейшего решения вопроса для помощи семьи. То,что он будет,веры уже последней нет, особенно после того как задаешь вопрос "Меня расчитают"? "Да, но в приоритете расчёт других сотрудников" Напрашивается взаимный вопрос: где был расчет когда менеджер работал не покладая рук. В общем,писать можно много, просто еще добавлю: если у Вас есть свое мнение,взгляды на жизнь,своя идеология и вы готовы это высказывать - Вам не сюда, здесь нужно впитывать всё что тебе говорят (это с одной стороны правильно,ведь результат в продажах ИМЕННО в данной компании будет). Подытожим отрицательные стороны: отсутствие расчета, системы мотивации,поощрения, корпоративной культуры, уважение к сотрудникам в зависимости от результатов труда и от того,как ты хочешь получить свои честно заработанные деньги, отсутствие отпуска, колоссальная текучка кадров.