Отзыв о компании Карло Пазолини
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Челябинск
Телефоны: 363-50-61

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Что могу сказать положительного )) Мне очень понравилось, когда мне сказали, что У НАС в КОМПАНИИ НЕ КУРЯТ !!!. Да, не курят, но рядовой персонал, а директор, Краснослова Ольга Анатольевна и её администраторы - выходят курить, столько - сколько захотят )).

Здравствуйте, хочу поделиться с вами опытом работы в компании "Карло Пазолини". Очень негативное и отрицательное мнение у меня сложилось о работе директора Краснословы Ольги Анатольевны. Данный директор создаёт неуютную обстановку для работы, поощряет сплетни, наушничество, создаёт искусственые конфликтные ситуации внутри коллектива. Позволяет себе неуважительное отношение к продавцам-консультантам и кассирам. По этой причине я не работаю в компании. Даже , если бы я захотела перейти в другой магазин этой же сети, то Краснослова Ольга Анатольевна не даёт такой возможности - она даёт характеристики на человека не соответствующие тому, что есть на самом деле.

# Есть такое дело2013-08-07 02:26:38
В С-Петербурге, в Галерее такая же самодурка работала, причем она была блатная и всегда говорила, что ей нечего бояться, так как она подруга финдиректора. Ее чувство безнаказанности не знало границ! Сплетни, интриги, сталкивание лбами, использование административного ресурса...
# Наталья ( 1,5 года работы в компании)2013-07-29 01:17:37
Ольга Анатольевна, Наталья Дмитриевна, Наталья Анатольевна : вы все супер!!! :))
# Настя2013-07-27 02:51:48
тот,кто это написал, очень завидует Ольге Анатольевне, более справедливого и честного руководителя не встречала
# Carlo Pazolini2013-07-16 21:04:27
Добрый день!

Хорошо, что мы нашли ваш отзыв. Для нас важна любая информация, которая может позволить улучшить сервис или взаимоотношения людей внутри компании. Мы обязательно проверим эту ситуацию.