Отзыв о компании Партнер Финанс Групп
Добавлен: 11:04 14.10.2019
Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

рядом с метро

информация для клиентов
срочно нужно было взять кредит, ни один нормальный брокер к сожалению не мог помочь мне, была сложная ситуация, обратился в партнер финанс групп, обещали кредит за неделю максимум, на старты необходимо заплатит или 25000 или 35000, затем после получение довнести 30000 либо 20000 соответсвенно, хороший офис много сотрудников, много клиентов, все выглядит хорошо. Через неделю вас только направляют к кредитному кутратору в другой офис, там начинается развод.Якобы делают вам реструкторизацию всех кредитов, чистят истрорию всех заявок, чистят БКИ( сейчас понимаю что это бред и врядли кто то на такое способен) и т.д. За эти процедуры заплатил 75000( брал микрозаймы). Никогда бы такого не сделал но была ооочень тяжелая ситуацуия, они впринципе этим и пользуются, обещают за две недели решить все вопросы. Прошел месяц, говорят все , начинам договариваться с банками, назначают встречи, ты приходишь в банк и впринципе становиться понятно, что в банке о вас никто не знает с ними никто не договаривался, идет моментальный отказ. Звонишь им они сразу мы разберемся, кто был сотрудник все решим. Назначают новые встерчи через месяц, приходишь и итог точно такой же. За 3 месяца только влез в большие долги никаким кредитом не пахнет. Говорят пишите заявление на возврат средтсв, пишешь но ничегт не получаешь. Вообще люди не ведитесь, никогда не платите типо брокерам вперед, так никто не работает, не повторяйте мои ошибки.

# М****я2019-10-30 16:40:14
Точно такая же ситуация у меня!!! Говно а не компания!!! Развод за ваши же деньги!!!