Отзыв о компании Гармония сна
Добавлен: 14:44 13.10.2019
Другие названия: ЧТУП "Гармония сна"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  homeharmony.deal.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375293085048

Описание деятельности:  Всё для здорового сна и отдыха, а также красивого и уютного интерьера.

Никнейм: Л****д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Август 2019

Отработал в компании 2 года. Ничего отрицательного сказать не могу. Честно говоря, работал бы и дальше, но решил сменить сверху деятельности и уйти из продаж вообще. Работал в салоне в ТЦ "Замок". Как и во всех салонах сети, было полностью оборудованное рабочее место, ноутбук, цветной принтер, рабочий смартфон. Было и место для приёма пищи, микроволновка, чайник, всё что необходимо. Коллектив отличный, и дружный, всё друг другу всегда помогают. Руководство адекватное, всегда шло на встречу, при необходимости. ЗП всегда платили вовремя, и достойно, важный момент, бонус делился между всеми сотрудниками работавших с клиентом, даже в других салонах и городах, часто помимо премии ещё были бонусы. А ещё подарки на день рождения. Из плюсов могу отметить ещё отличный корпоратив, естественно за счёт компании. Что касается самой работы и товаров, тут тоже могу сказать, что товары высокого качества и компания постоянно вкладывает деньги в продвижение и рекламу, при мне 2 раза участвовали в ежегодной мебельной выставке. Работают 3 сайта, и 2 тематических Ютьюб канала по мебели и по регулируемому сну из Израиля. В общем, рекомендую данную компанию к работе. Был удивлен предыдущими негативными отзывами, без имени, при мне, за 2 года, кроме меня никто не уходил. Леонид.

Отрицательных нет.