Добавлен: 04:58 12.10.2019
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Оператор линии/Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Бесплатные-обеды,общага,медосм на продукцию раз в квартал.Зп средняя по региону вовремя.Пожалуй и все

Че там делать то?Полы жирные мыть 12 часов,отмывать весь их цех за 35 тр на позиции оператор линии или короба с колбасой по 15-17 кг тягать с палета на весы и обратно ? На подработки даже и не рассчитывайте,если что,в одной смене Негодяевы а в другой Алексеевны,Гиты,Альфии,Любы и т д,королевны,поменьше,но зато их там до несколько.Так что скажите спасибо если вам ваши смены оставят.Подработка "добровольная" появляется только в декабре,когда они до сумашествия тяжелые.Кстати,что бы не драить пол когда уборщицы "болеют" хитрож устраиваются на вахту но их иногда снимают со смены и они сидят за свой.Одна смена,которая с Негодяевой считается плохой,в ней не задерживаются другая типа более теплая,хотя вот по мне все один х.Ора,мата и обзывательства в обеих.А их в ваших сменах будет до уя,МакДак наверное только сравниться.Эти 5-7 тр,сверху,больше чем предлагают некоторые работодатели, не стоят таких слез и нервов.Если работы мало то появляется шанс мыть полы с завидной переодичностью весь период, пока уборщица на больняке.Да,дятлы и провокаторы присутствуют причем совсем не от компании а по призванию.Столовая?Там все перед обедом таблетки противозаразные горстями жрут,а лохи постоянно на больничных с зп на выходе?Правильно 17тр.Ботинки - привет грибок и лимфедема.Мед центра два,оба рядом с метро но в ебе-ях.Советую настроить навигатор.Испытательный срок 3 месяца,но первые 2 дня бесплатно.За них вас ни черта, ничему не научат(одну девченку при мне на обклейке 2.5 мес держали а потом резко на другой,тяжелый участок,и как соответственно ор и мат).Кстати сами королевны на тяжелых участках работают хуже тебя,"трехмесячного" новичка, быстро устают,бегают на перекур,матерятся на тебя.Например после упаковки без остановки,миниму 4 часа, после дневной смены,на сутках,они уже задыхаются.Но надо отдать должное контакт с сб и технарями у них хороший в курсе про все тонкости машин.Обучают неохотно,или один раз скажут быстро,или уходят или с матюками орут что им за это не платят.Потом, когда будет запара,вас поставят вдруг на участок который вы совсем не знаете(а они поверьте сделают все что бы вы не знали)будут оскорбления,мат и обзывательства.Это технология останкино,другой там нет.Мне просто тупо надоело каждый раз обучаться заново,выпрашивать информацию,ловить намеки, догадываться самой.Лучше один раз поменять работу и устроиться на ту, которую за пол года изучишь всю чем каждый раз как на новую устраиваться,збло просто.Первая зп на руки,карту делают почти 2 мес.смены иногда "забывают" поставить,(мне забыли тот день когда мыла цех)поэтому все с блокнотами.В сумках ничего не оставлятьдаже ключи,,камера есть но ничего не докажете,она для фиксации времени рабперсонала,не более.И да в цехах с ручками плохо,свою не возьмете заявление "пальцем писать будете", если не выпросите у кого.На первое время новичкам лучше ни с кем не общаться излишне,разговаривать по минимуму,больше молчать,но благожелательно.Хотя все будут стараться с вами в это время мило шутить и разговорить,не по делу.Меньше у вас проблем потом будет.Все более менее адекватные от туда валят.Не важно через год или через 2 месяца,даже с опытом на других комбинатах.Мой цех с/к был.На сосисках,варенке говорят еще хуже, крокодилы с/к цеха их сами овчарками шепотом называли,даже их дрючили.Но сама там не была,поэтому говорить и не буду.На шашлыках вроде ничего только тяжестей много.Пельменный зарабатывает поменьше но там блатнички по ходу греются,впрочем везде иерархия как у гиен.И под конец вишенка.На торте.Вас после них нигде не возьмут.Нигде от слова совсем.Жрали ли вы обрезки колбасы или работали честно,неважно, поливать вас,и всем следующим работодателям,(если честно работали то даже больше) будут щедро, с головой.И обратно то же не берут.Дрьмо редкостное.Сама не блатник,но и то.Сто раз пожалела что туда устроилась.

# администратор2021-09-09 01:49:54
Был там еще дрищеватый электрик Максим Ереним. кажется уволили за несоответствие.