Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Эдуард Крылов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Организация работы показала, что мы России и ТК РФ никто соблюдать не собирается...
° Плохой опыт - тоже опыт

Устал везде писать, так что ловите основное:
°Заставляют обманывать клиентов (делать этого не умею поэтому на меня ругались!)

°Не выплатили ЗП - сказали скажи спасибо, что трудовую вернули(которая мне нахрен не нужна теперь)

°Не предоставляют контактную информацию ОМа, но говорят что с ним нужно связаться... Когда цирк кончиться ребят?! или мне тоже создать ресурс в интернете "Как меня кинул Связной"??? Скажите, что мне делать?!

# Дмитрий2013-08-11 00:30:12
Эдуард Крылов, я дал твои контакты журналистам с ОРТ. Они сейчас снимают репортаж про сотовые ритейлы)
Сегодня давал им интервью про нашу любимую шаражку)
# Альберт2013-08-09 10:54:50
В прокуратуру подай заявление
# Эдуард Крылов2013-08-06 08:22:26
А со службой доверия, ездите по ушам кому нибудь другому... Напиши на службу доверия МОШЕННИКОВ, что бы пресечь преступление?!! Давайте лучше отстреливайтесь, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ! НАПИШИТЕ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ, ЭТО ВСЕ Я ПЛОХОЙ... ЕЩЕ С СБ МНЕ ПОЗВОНИТЕ ПОУГРОЖАЙТЕ.... ВАЛЯЙТЕ... ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, ДА?!
# Эдуард Крылов2013-08-06 08:08:40
Принял решение уволиться после угроз ОМа об уголовной ответственности! ЭТО ТАК К СВЕДЕНИЮ!!! И НИЧЕГО ДРУГОГО Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС И ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!!
# Эдуард Крылов2013-08-06 08:06:02
Когда совершались звонки с угрозами в мой адрес, я спросил у ОМа как мне связаться с вышестоящим руководством, на что он мне ответил - Ты к нам давай приходи - тут все будут... Я знаю, что вы меня считаете за дурачка и вам нужно хоть что то написать...
# Аноним2013-08-01 20:03:23
Собственный опыт показал, что в данной компании действительно "кидают людей"! уйдя в отпуск, не получила отпускные! сказали что по неизвестным причинам мое заявление не дошло до отдела кадров (заявление было написано более чем за месяц)! а в отделе кадров на вопрос "по какой причине все произошло?" 50% говорят, что не имеют полномочий ответить, а 50% просто не подходят к телефону!!! А про удержания, вообще лучше молчать, т.к они настолько огромные, что об этом слишком долго рассказывать! я вообще не понимаю как можно работать в данной компании больше года! ну а что касается руководства, они только делают вид что заботятся о сотрудниках, на самом деле им глубоко наплевать на всех!
# Наблюдатель2013-07-17 16:24:18
Вижу в этой фирме систематически теряют документы, влияющие на выплаты сотрудникам.
А еще всем известные воры работают в интернет-магазине и на торговых точках....

Так компания связной не ответила Эдуарду, как ему связаться с вышестоящим руководителем, если у него нет его телефона.
# Компания_Связной2013-07-16 20:14:38
Эдуард, здравствуйте! Как мы уже писали ранее, Ваше заявление об увольнении не было передано Вами в отдел кадров, когда Вы приняли решение уволиться, в связи с чем произошла задержка с увольнением, так как с Вами не могли связаться. Вопрос о зарплате необходимо было обсуждать с непосредственным или вышестоящим руководителем.

Также хотим отметить, что если сотрудник замечает какие-либо противоправные действия со стороны коллег или руководителя, либо несогласен с какими-либо решениями руководителя, он всегда может обратиться к вышестоящему руководству либо написать на Почту доверия на внутреннем сайте компании.