Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Август 2019

НЕТ!!!!

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ МЕСЯЦАМИ, А ЕСЛИ ТЫ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ТО ТЕБЯ КИДАЮТ!!!! КАКОЙ ЧЕРТ ЗАНЕС МЕНЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ Я НЕ ЗНАЮ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕЕ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК. РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ "САЛЮТ" (КОТОРУЮ И ОБСЛУЖИВАЛА ДАННАЯ КОНТОРА). ЕСТЬ ТАМ ТАКИЕ ДВА: [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3], произносит заезженные фразы а на деле полный ноль, в результате завод "Салют" заблокировал ему вход на территорию. Представляете директору)))). Но деваться некуда, тендер то выиграли и теперь нужно терпеть эту контору до февраля 2020г. И [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3] На вопросы ответов не дает вообще, по зп сначала сваливает все на бухгалтерию, потом на отдел кадров а потом на менеджера (типа пусть она все работникам объясняет почему нет зп, типа сбой в системе!!!!)))), потом просто блокирует твой номер и все, ты уже типа не работаешь и тебя можно кинуть с зп. не работайте там!!!! Я это так просто не оставлю!!!!

# Аноним2019-10-11 16:58:48
Подписываюсь под каждым словом!!!