Отзыв о компании Каляев
Добавлен: 14:17 11.10.2019
Другие названия: Меховая фабрика «Каляев»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fursk.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области

Описание деятельности:  Натуральный мех. Стильные шубы и дублёнки. Цены от производителя. Гарантия!

Никнейм: Продавец выходного дня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

Их нет

Устраивалась на работу в магазин "Каляев" в ТЦ "Авиапарк" продавцом выходного дня. Обещали оформить на работу, в итоге документы мои взяли, но не оформили (как и других не оформляют, как позже выяснилось). Берут на работу всех подряд. Работать начала в конце месяца, отработала два дня в сентябре и два дня в октябре, после чего з/п на карту должны были перевести за сентябрь (оплата раз в месяц). В итоге мне недоплатили, а когда я сказала об этом в общем чате, директор Ирина мне нахамила, сказала что я уволена и выкинула из чата. Я написала ей в личные сообщения вопрос, когда я получу остальную часть заработанных мною денег. Она сказала, что я уже получила и перестала отвечать на сообщения.
Во время самой работы отношение к персоналу хамское, общаются в таком тоне, как будто с рабами, всё время грозятся уволить - это у них такая мотивация к работе.
За 10-12 часов работы присесть не дают, даже на пять минут, приходится всё это время проводить на ногах, за исключением перерыва, на который тоже не всегда отпускают. Обедают работники в раздевалке, там нет даже микроволновки и раковины. В туалет можно отходить только по очереди.
Буду писать заявление на этого нечестного работодателя в налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру.

# Аноним2019-10-12 12:15:58
Спасибо за отзыв, надеюсь честный.Я уже расстроилась, что не поехала на собеседование на Кантимировскую, наверное у них там тоже ещё та обстановочка. Вам желаю положительного исхода дела с произволом.