Отзыв о компании БПЦ Групп
Другие названия: BPC Group
Сайт:  bpc.ru
Эл. почта: info@bpcsv.com
Телефоны: + 7 (495) 780-3165

Описание деятельности:  Компания БПЦ занимается реализацией сложных интеграционных проектов в сфере электронных платежей и розничного банковского бизнеса на базе перспективных и апробированных мировой практикой решений.

Никнейм: Е**р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

В Мск выучился в ВШЭ, стажировался в Европе. В силу того, что мне НЕ понравились условия труда там, я переехал в РФ и искал для себя работу в IT. Причем я не делаю упор на микро-компании, я хотел полноценную работу с высоким доходом. Т.к. много технических навыком и 4 года опыта работы.

О работе: серьезные заказчики и проекты, однако работа не тянет в разряд нудных. Коллектив в основном молодой, но есть и “олды”, которые могут по несколько раз в неделю пересказывать историю компании и то, как их было совсем мало , переживали застои и собирались в выходные. Сейчас, кстати, работает большое количество человек, но несмотря на это, все же ощущается сплоченность. Принцип работы прост: дают задания — делай по требованиям, работай — получай деньги. В общем, БПЦ без какого-либо хайпа, но при этом заботятся о сотрудниках.

Возможно, не сильно современный офис, где-то требуется ремонт.