Отзыв о компании ООО "АНШАН" г.Севастополь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  147905.ua.all.biz
Эл. почта: td-listforte-sev@ukr.net
Регионы работы: Киев, Севастополь

Описание деятельности:  Производство органоминеральных удобрений "Гумат калия"

Дата увольнения: 2013

нормальная организация все сотрудники адекватные зачем поливать грязью не пойму наверное это от воспитания и злости которая осталась после увольнения но это удел очень примитивных людей тем более что подписываются псевданимами значит это уже граничит с ложью Значит у самих рыльцо в пушку

наверное только одно неоходимо взять в штат организации профессионала по работе и набору кадров тогда будет меньше случайных людей соответственно меньше необоснованной грязи потому что пишут ее одни и теже только под разными псевданимами по моим данным их 2 или 3 человека

# Болеслав2013-08-22 20:19:04
Ну что, Минька капусты накрысил шесть лет назад и думаешь, что в шоколаде? Все твое говно к тебе вернется многократно.
# тролль2013-08-14 00:16:21
та правильно что ленка вам все базы постирала с компов втихую надо было еще и компы вынести как компинсация моральная! ото б повеселились бы!
# ты знаешь кто2013-07-24 01:10:00
Лямина Елена Михайловна, да убейтесь ж вы об стену уже ей богу) мне что описать ваши "подвиги" , как вы воровали в компании на сторону сделки? об этом что то тут все молчат! что, написали бы, не стеснялись, как базу компании за все три года пытались стереть втихоря, как телефоны клиентов меняли... чего молчим то? занести тебя в черный список сотрудников в инете? "славы" прибавить тебе? думаю уже пора, мы ж никак не угомонимся я смотрю и на личности уже переходим! такая хреновая у нас компания, да вот только идет в рост хоть убейся и....без Вас таких классных! и из "Успеха" вылетишь также быстро, как с "Добростроя" и "Аншана". В первом тебя все также тепло любят и вспоминают. привет тебе передавали пламенный. Всех благ короче!
# Степан Александрович2013-07-18 21:53:28
Уродская конторка Глист - форте во главе с главным КИДАЛОЙ - учредителем этой конторы и предпиринимателем до этой конторы в г. Севастополе Минина Олега
Слава опережает его не только в интернете но и по городу. Не имейте дело с ними обходите стороной его.
# Виктор2013-07-16 17:21:06
Странно, столько копий ломается вокруг фирмы. Думаю, дыма без огня не бывает. Видимо, обманули людей- это сейчас часто происходит. От меня минус
# Ирина Сергеевна 2013-07-15 17:05:02
Алеша, Вы администратор этого сайта? Откуда у Вас данные о количестве пользователей, пишущих отзывы о компании? Может быть, Вы гадаете на кофейной гуще?
# Алексей2013-07-13 20:55:38
А еще, "Алексей", тебя зовут Юрий, Сергей и сотрудник.Ты если в плане русского языка туповат, хотя бы проси свою подружку ошибки проверить. Учи родную речь, дебил!
# АЛЕКСЕЙ2013-07-13 01:39:57
забыл указать имя Меня зовут Алексей