Отзыв о компании издательство МИСИ-МГСУ
Добавлен: 01:22 13.07.2013

Описание деятельности:  Издательство

Дата увольнения: 2013

Проработав в издательстве (именно отдел продаж), ты понимаешь в какое болото ты попал:
1) выдали древний компьютер, который виснет через 3 минуты;
2) начальница отдела продаж с синдромом "маленькой начальницы", сама почту разносит, товар разгружает, у нее обязанности курьера и почтальона, но зато начальница:) и всем старательно показывает, как много она работает, а все остальные бездельничают;
3) самое интересное, издательство нищее (даже канц. товары, туалетную бумагу, мыло будите приносить свое),руководство твердит надо продавать, но когда клиент делает заказ и просит выставить счет, то счет будут выставлять неделями (в бухгалтерии и поважнее дела есть) и доставка месяцами.
Не стоит терять время.

# Сергей2015-07-14 17:03:00
Верю в отзыв, сам имел несчастье работать в мгсу (пишу название с маленькой буквы, с большой оно не заслуживает) после того, как оное заведение захватило рейдерски ВУЗ, где работал. К нам относились с пренебрежением, создавали всяческие трудности и неудобства. Очень многих преподавателей либо уволили, либо они сами ушли. Зарплата преподавателей ниже, чем у охранников. Профессор на 0,5 ставки имел в 2014-15г. на руки 15000 руб. в месяц, лично мне рассказал. У меня, как у старшего преподавателя, было бы ещё меньше. Вовремя ушёл. Отвратительно оно, это мгсу, гнусны его руководители.
# Полина2014-07-21 22:15:13
На счет редакции, не правда. Специалисты работают отличные, с профильным образованием, и ни одного с педагогическим.Обращались в редакцию не однократно, работы проводились качественно и в срок, претензий нет. Наше издательство закрыли, поэтому с прошлого года работаем с МИСИ-МГСУ.
# шрайбикус2013-08-30 22:55:24
Средний возраст редакторов — 60 лет, образование — чаще всего педагогическое. При том, что основная тематика издательства имеет техническое направление, ни кто из них не решается делать правку, если она не касается вопросов орфографии и пунктуации. Все на совесть авторов.
# Елена2013-08-07 15:38:58
Московский Государственный Строительный Университет - организация, которая не уважает своих сотрудников. Поэтому она недостойна, чтобы в ней работали специалисты. Развалили все, что только можно. Это касается абсолютно всех подразделений МГСУ. Будущего в этой организации нет и быть не может при нынешнем руководстве. Не стоит даже рассматривать этот вариант как место для трудоустройства. Потеряете время и нервы.