Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 01:14 13.07.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: А.......... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

да нет не одной положительной стороны

придя в компанию работать,мне обещали оклад менеджера 15000 + %(1-5 продаж -2000; 6-9продаж - 6000; 10-15 продаж - 7000; 16 - ? продаж 8000) от продаж + бонусы, типа при среднем показателе 6 продаж з.п. от 50000 до 70000 нехера подобного, чтобы сделать 6 продаж Вам надо сжечь дохрена бензина, угробить машину, при этом нет не компенсации ГСМ не амортизации. Захотел уволиться тут же предложили должность координатора отдела продаж, пришлось сидеть в одном кабинете с Надеждой Александровной Пушкаревой со взглядом не дотрахнутой телки, и такими вонючими ногами, что сидеть в кабинете было не возможно. Оттуда не проработав двух недель меня перевели на менеджера по обучению персонала. Самое интересное началось потом к учредителю компании приехали "типа" партнеры, а в частности Ревякин Руслан Вадимович который с первого дня всем показа, что он один "Дартаньян", а кругом одни пид....сы. С чего и начался закат шарашкиной конторы под названием ИОНФАРМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S. НЕ О КАКОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ РЕЧИ НЕТ, ОТПУСКОВ КАК ТАКОВЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ НЕТ, БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, РАБОТА С 10 ДО 21 НО ПУШКАРЕВА Н.А. МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ КЛИЕНТА И В 21.30 И В 22.00 А БУДЕШЬ ОТКАЗЫВАТЬ ТАК И ШТРАФ ПРИПАЯЮТ 5000. ОНА МОЖЕТ ОШТРАФОВАТЬ ВСЕХ И ЗА ВСЕ, НО ПРО СЕБЯ ПОСТОЯННО ЗАБЫВАЕТ Не ведитесь на россказни рекрутеров и тех кто с Вами будет проводить собеседование, текучка ПРОСТО ОГРОМНАЯ ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО ВЫГОДНО ПРОДАЛ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ 1-2 СИСТЕМЫ УВОЛИЛСЯ, И ДЕНЕГ ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ВСЕ В КАРМАН УЧРЕДИТЕЛЯ И ДИРЕКТОРА, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО СИСТЕМЫ ОНИ ПОКУПАЮТ ПО 400-600$ А ВПАРИВАТЬ ЕЁ УЖЕ НАДО ЗА 4500$. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ ТО ОНИ ВАС ЖДУТ В ШАРАШКЕ ПОД МОЩНЫМ НАЗВАНИЕМ ИОН ФАРМ

# Александр2013-10-23 01:07:01
был на собеседовании этой компании. ребята это правда все что пишет человек. развод полной воды, не ведитесь - пожалеете времени и затраченых денег.
# В.........2013-10-03 20:13:50
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Надежда Александровна Пушкарева, так у Вас ноги действительно воняют или тов. "Антон" нас всех тут вводит в заблуждение?
Думаю, что просто так, не станет молодой человек наводить тень на плетень. Что-то там было.
Лично я нахожу отзыв тов. "Антона" полезным и считаю, что ему можно верить.
# ВерониКА2013-09-21 11:17:50
Антон, а зачем кому-то писать от вашего имени?) Вы такой известный человек, что вас хотели подставить?

Менеджерам: не айс, совсем не айс для компании устраивать такой срач! Вы не забыли, что репутация сотрудников - это репутация компании? понимаю, задело, хочется высказаться. Но матом... Сожалею, но к вам не пойду, хоть и не верю в чушь написанную здесь. Почему-то мне кажется, что по большей части написано или недовольными бывшими сторудниками, или вообще конкурентами. Слишком навязчивые негативные отзывы - это уже скорее положительные:)
# борис2013-09-01 23:06:12
ДИКАЯ ТЕКУЧКА И ТРАТА ВРЕМЕНИ
# Откровенно улыбался на собеседовании.2013-08-27 20:36:31
А я верю этому человеку! Именно такое первое впечатление и производит это заведение. Интересно потом сотрудники повышают свою самооценку в комментах.
# Гнев2013-07-31 15:49:51
"...ПОКУПАЮТ ПО 400-600$ А ВПАРИВАТЬ ЕЁ УЖЕ НАДО ЗА 4500$..."

Ребятки, похоже вы уху ели! ПродавСЦЫ, тля!

Надежда Александровна, а туфлями вашими действительно сильно воняет, даже когда просто проезжаешь мимо ДОРОГОБУЖСКОЙ 14.
# анастасия мачалова2013-07-19 13:12:56
Требуемый опыт работы
от 35 000 до 45 000 руб.
Москва, м. Авиамоторная
не требуется
В новый офис проводится набор сотрудников на должность:
Менеджер по работе с клиентами ( работа на телефоне)

Условия работы:
Офис в р-не м.Авиамоторная, 7 минут пешком,
Официальное оформление по ТК РФ, соц.пакет,
Гр-к работы сменный: с 10.00 до 16.00 / с 16.00 до 21.00 ,
Заработная плата оклад + бонусы + премии , на испыт.срок от 35 000 т.р. , в дальнейшем от 45 000т.р и более,
Не продажи,
Клиентская база,
Благоустроенный офис и рабочие места,
Перспектива карьерного роста,
Дружный коллектив, корпоративная культура.

Обязанности:
Входящ./ исход. звонки,
Консультирование клиентов компании по телефону.

Требования:
Грамотная речь, желание работать и зарабатывать,
Опрятный внешний вид.

P.S.Если Вы ищете подработку, если Вы в поиске основного места работы, если для Вас общение - в радость, если Вы хотите зарабатывать более 40 000 т.р. в месяц - Наш коллектив ждет именно Вас.
Количество мест ограниченно, Спешите!
# Руслан2013-07-17 11:24:03
Да..... всегда поражают такие люди, с начало бегал и кричал я я я я, а в результате головка от часов заря. И самое интересное что сам нечего не может, прям как тряпка ведет себя, еще и крайних ищет, мое мнение из тебя продавец если и получится, то скорей всего пирожками на рынке.
# Антон2013-07-17 01:53:31
Очень приятно было почитать этот отзыв, написанный кем то, от моего имени. Поржал от души))) Треш
# Кнопка Крис2013-07-16 01:51:56
На будущие уходишь, уходи красиво!
А то что вы позволили себе высказываться в грязном свете о девушке, не красит вас поверьте! Это только говорит о вашей невоспитанности и вашем умственном развитии...Что даже не смогли правильно написать, название той фирмы в которой вы проработали!
# Надежда Александровна2013-07-15 21:22:35
Да Филимоненков Антон прими мои соболезнования.... я всегда говорила, что ты больной..... А ты в тайне от меня мои туфли нюхал))))))? Ты не усвоил самого главного Антиреклама - это тоже реклама, и знай тебя уволили не из-за меня, мне не надо мстить, и нести всякую х.... про меня, ты просто.... и то что тебя взяли в эту компанию, это была ОГРОМНАЯ ошибка.....
# андрей2013-07-15 16:00:34
максим тебя уволили смотрю,ищешь работу,приходи вахтером к нам в дом
# андре 2013-07-15 15:51:18
да,чувкак сильно видимо потерялся,когда его уволили,жаль.конечно его и его семью,если она,конечно,просто с таким нытиком ,наверное,ни одна нормальная женщина не будет создавать семью. просто у семьи с таким мужем,отцом,просто нет будущего,только одни оправдания,почему все так плохо,почему нет денег,да потомучто там пахло,а там директор все зарабатывал ,так что мол извините,но ваш папка ,, волдогодский гаишник,,
# Инкогнито2013-07-14 12:56:54
Отзыв Филимоненко Антона, просто выше всяких похвал))) А ты оказывается ЧМО!)) "УТКА" (НЕУДАЧНИК)