Отзыв о компании Платинум эстейт
Добавлен: 21:42 12.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Сергей Майоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Май 2013

Добрый день. Меня зовут Сергей Майоров, я более двух лет проработал в компании Платинум Эстейт.
В настоящий момент уже более двух месяцев не работаю в этой организации. Мне стало интересно, что пишут о месте, которому отдал несколько лет жизни...Почитав многочисленные отзывы, могу однозначно сказать, что все это работа либо рук троллей, либо обиженными кандидатами, которым отказали по причине их профессиональной непригодности.
Причин этому несколько:
1. Никто не подписывается своими настоящими именами (обратите внимание, я ни от кого не скрываюсь, и раскрываю свои личные данные).
2. Все отзывы сводятся к одному - "скудный домишко, убогий офис". Возникает вопрос, если для этих людей важен хороший офис, почему они идут на собеседования, видя такую картину.
Я могу сказать, что на момент моего уходы были согласованы документы по реконструкции здания, значит не за горами отремонтированный фасад здания.
Сам набирал в свою службу сотрудников, и руководящий состав и рядовой состав, никто за весь период мне ни слова не сказал про "бедненький" офис. Видимо для этих "кандидатов" картинка играет более важную роль, чем сама работа, которую должен выполнять сотрудник.
3. Ни слова правды нет о нарушении законодательства о защите персональных данных. Сам в 2011 г. подписывал согласие на обработку этих данных. Это лишний раз доказывает, что данный кандидат даже вообще не был на собеседовании.
К слову: уволился я по семейным обстоятельствам,
в связи с чем, я вынужден был прекратить трудовые отношения с данной организацией, о чем несомненно до сих пор жалею, но семья важнее. И меня не увольняли, расчет я получил полный.
Если кто-то заинтересован в работе данной организации, прошу не обращать внимание на эти отзывы, эти люди не работали в организации, отзывы не основаны вообще ни на чем, это обычная провокация. Если вас пригласили, ваше право идти или нет на собеседование, но однозначно работают там профессионалы.
В случае если у кого возникнут вопросы, готов на них ответить.
Майоров Сергей Сергеевич (maiorovss2013@yandex.ru).

1. Ненормированный рабочий день.
2. Волнующий всех фасад здания.