Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 20:23 08.10.2019

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер/Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019

Повезло полгода назад устроиться в компанию «Estetica» в торговом центре Империя в Москве. Конечно, на первых этапах было немного сложно, поскольку не сразу запомнил особенности некоторой дизайнерской мебели, которую мне здесь предстояло продавать. В этом плане удобно, что для сотрудников здесь проводят корпоративные тренинги и обучение за счет компании, где я по-настоящему смог освоить нюансы моей специальности. Работодатель, к счастью, на заработную плату не скупится, я получаю 65000 рублей плюс вполне приличный процент от проданной мной мебели, так что стимул продавать у меня есть внушительный. Тех сотрудников, которые особенно хорошо справляются с работой, руководство поощряет, есть даже хорошая возможность продвинуться таким образом по карьерной лестнице, на что и я, конечно, надеюсь. В общем, работать мне здесь нравится, поскольку все условия здесь есть для комфортной работы, к тому же, график меня тоже устраивает. Даже вот решил похвастаться и написал положительный отзыв об этой компании, так как она, в самом деле, заслуживает особого внимания со стороны клиентов, которые отдают предпочтение качественной мебели добросовестных производителей.

Не обнаружил