Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 20:58 12.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Плюс только один - офис рядом с метро

Я недолго работал в "НАТ" и этим думаю всё сказано. Компания хохляцкая, ген.директор Олег Волохович - попка, всем там рулит Рома Вашколуп (ген.директор "НАТ-Украина") - тот ещё жучара. Этот Рома учредителям компании поёт одни песни, сотрудникам - другие. Деньги постоянно задерживали (бывало, бонус задерживали на 2 месяца), текучка - огромная.Всё потому, что все вопросы согласовываются с Украиной, на месте невозможно решить ни один вопрос. Хочешь пукнуть? А Украина тебе разрешила? Если Вам догого время и нервы - ну Вы поняли...

# Лена2014-10-04 23:56:07
Ну а чего вы хотели! Олег Волохович тоже придурок и мудак конкретный, а этого дебилоидного дегенерата и пидораТулупова выгнали с треском за ВОРОВСТВО и профнепригодность и безделие с Мегаполиса Хортицы! Ну а куда такого мудака могут взять еще? Только в такое болото говна как НАТ!!! В нормальную компанию - никогда, поскольку он настолько тупой, что он не то что тест какой-то пройти не сможет, он изъясняется то с трудом большим, только матом виртуозно владеет вперемешку со своей укропной долбанной мовой! А уж Никифорова Наташа, это тоже просто лохушка непромытая, и овца тупая!
# Имя2014-03-05 13:04:15
ну с учетом последних событий тем более эту гнилую конторку надо обходить стороной))