Отзыв о компании Колесник
Добавлен: 15:13 08.10.2019
Другие названия: ООО Коляски

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви из ЭВА. А также оптовая и розничная торговля детскими колясками ( ООО Коляски)

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

график работы , удобное расположение для жителей Красногорского района

с первого дня на собеседование привели к станку , и наглым, хамским образом директор вел разговор , по типу - " а какая тебе разница сколько работать ... станок стоит ... да я тебя оформлю за 2 минуты ... " , рабочий день не имеет перерыва , отдохнуть негде и не принято , столовая имеет 4 стола - 2 из них занимать нельзя , пришел - поел и освободил помещение так сказать . рабочий день 12 часов - в бешеном темпе , который не каждый осилит просто физически , если человек маленький и худенький - то да , шанс есть , если нет - шансов нет , при чем при этом вас будут постоянно подгонять - и будет это выглядеть просто не адекватно , например на 1 день старжировки у станка решил посчитать колл-во того что предстоит делать , не более 1 минуты и сразу претензия со стороны мастера цеха - " почему стоит станок ..." , при чем мастер цеха местная баба , которая весь день сидит на жопе и смотрит куда то в стену , переодически вкакивая перед директором ( неадекватным чмо ) и делая вид каких то движений , баба хамоватая и не квалифицированная , есть еще и другой такой мастер , который нассыт вам в уши о перспективе работы кладовщика с зар . платой в 60 тыс. , и что он вас туда заберет )))) труд у станка рабский - мягко сказано , и ни кого это не волнует , вы уже не человек если встали у этого конвейра . хамская охрана пи***расов . вокруг одни чурки и хрен пойми кто . горы мусора с трех этажный дом - там надо искать мешки для отходов в грязи и кучи мусора , простые мешки брать нельзя - директор будет орать . это " директор будет орать , и вам будет плохо .... " за 3 дня работы я слышал около 50 раз . места туалет и раздевалка - это просто треш к фильмам ужасов , по типу " Поворот не туда " ... , дырявые полы , душ напоминает свинарник с деревянным полом , такая же и кухня и умывальник для рук , туалет - просто дыра в деревянном полу , запах мочи режет глаза , дышать не возможно , как сан пед инстанция это все не прикрыла я не понимаю . где экологи , где службы ? люди пишите все что видели о данной фирме , пишите в трудовые и прочие инспекции , туда принимают даже зеков и кого угодно , проверок просто нет ни каких ! производство в швейном цеху устроено таким образом - что я оказался там " козлом отпущения " , и имея опыт и немного мозгов - вовремя принял решение не работать там , вы всегда что то не успеете , не сделаете , и т.д. , при этом пахать будете в бешеном режиме , напарники хитрожопые и наглые мелкие хамы , руководство не профессиональное и такое же хитрожопое и хамское , директор - это просто не адекват . везде грязь , вонь , хамство , крики . местных там только два мастера цеха . все остальные - это сброд кого угодно , но не русских . есть риск реально отработать там 1-2 месяца и пинком под зад вас выкинут , подумайте что вам заплатят - да именно копейки ! ) вот и весь прикол над вами ) при этом пахая как проклятый , вы будете еще и думать что не справились и прочее - это ошибка , на самом деле если вы туда попали и читаете эти отзывы - уходите не медленно , место реально даже опасное и для жизни и для здоровья , этому директору реально народу собраться у забора , вытащить и разбить еблет , переломать ноги и руки . все положительные отзывы - это явно офисные крысы писали или друзья или еще кто , хорошего там только график , местность - и при этом совершенно не реальный треш и неадекватность . проходите мимо этого места и если совсем с работой плохо , иой вам совет - лучше пойти хоть дворником подметать на время дворы )))) .

# хренпоймикто2022-03-16 17:42:34
все правда
хорошие отзывы все заказуха
я там 1 день работал
это трешак
дирктор играет, проигрывает зарплату сотрудников.... трешак
# Е***а2019-12-06 12:55:13
Работаю в ООО"Колесник " с 2009 года очень мне нравится здесь работать, с удовольствием прихожу на работу каждый день.
# К**я2019-12-06 12:49:44
Доброе время суток! Давно работаю в этой компании ,хорошо и вкусно кормят,есть обеденный перерыв,столовая хорошая,график работы устраивает,место расположение отличное,сотрудники дружелюбные всегда помогут в трудную минуту)))
# Е*****й2019-11-25 13:56:02
Добрый день! Всем участникам форума.
Почитал - аж прослезился... Аж говницом запахло честно...
Ну давайте начнем а меня автора моего комментария мое имя Евгений проживал в г. Красногорске работал в данной компании около 2 лет (бедным оператором который описан выше автором темы) - ушел по причини смены адреса проживания и было не удобно добираться.
Вернемся к неизвестному автору который как крыса голодная что то бурчало...
И так что касается рабочей смены, да и в целом всей работы - соглашусь работа не легкая но по своему опыту знаю есть намного сложнее (а где она легкая бывает?).
Что касается (ора, мата, хамского обращения - как пишет неизвестный нам оператор) - А что ты хотел? прийти не х***я не делать, да еще и лить брак и получать за это деньги или хорошее отношения к себе!!? Ты лучше расскажи как ты работал, сколько форм переломал пока научился работать? Сколько брака наделал - это про тот мусор о котором ты дигенерат пишешь...
На счет сан-узла и раздевалки, могу сказать от себя что, Я видел что Янов.Г.В (директор компании) сделал там ремонт отдал почти 200тыс.рублей только на мужскую раздевалку.
А вы дегенераты своим по**измом просто ее убили и она стала такой как и была, завезли туда тараканов, клопов и развезли крыс - это все ваш по**изм - как говорится не свое не жалко. Г.В молодец о часто вызывает хим обработчиков что бы зачистить помещение и отремонтировать что вы благополучно убили. - А это все денег стоит.
На счет столовой хоть и бесплатная она - но повара готовить не умеют, не всегда но бывает что можно изжогу получить.... и только с этим согласен!!!
На счет офисных крыс зря ты так за чистую офисные крысы это упаковщики взяты самим ГВ, руководство видит людей которые хотят работать или такой как ты дигенерат халяву любит.
На счет мастеров - на то он и мастер что бы тебя дауна учить и уму разуму если сам не можешь думать за тебя думают и пытаются тебе дегинирату обиженному донести в жесткой форме.
Так вот почему я решил все это написать? Я чисто случайно наткнулся на отзыв и прочел ее, мне лично простому человеку стало аж обидно за ту компанию ООО Колесник где я когда то работал...
Если ты пришел работать - работай, а не страдай х***й, тебе дадут жилье, накормят и обуют.
Если ты бережно все делаешь и меньше косячешь - другими словами меньше кидаешь фирму на бабло - к тебе и относится будет нормально.
А ты дегенерат - диванный писатель - ты сам компанию (производство) и попробуй ее развить и держать. Это тебе не американская компания гугл.
# Аноним2019-11-13 15:36:57
За каждое слово, подпишусь лично!!!! это просто убогое место!!!!
# А*****й2019-10-20 22:31:52
Ну, тут преувеличено...Туалет да, не очень. Работы да, много. И чё? Не металлургический комбинат. И не цемзавод. Полегче будет.